Гороскоп — Рак [30/12/2014]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/12/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/12/2014]

Какая-то драма в Вашей жизни сошла на нет и все вернулось на круги своя. Впрочем, размеренное и немного скучноватое течение будней может Вас чем-то не устраивать. Однако подумайте о том, что было бы, будь у Вас целый ворох проблем. Цените спокойствие превыше всего и старайтесь лишний раз не дразнить гусей, если, конечно, в этом нет критической необходимости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/12/2014]

Все идет гладко и привычно. Вот и хорошо, совершенно незачем искать приключения на свою легкомысленную голову, успеете еще.

АстроМеридиан

Едва ли в сфере чувств Вас сейчас ждут какие-то хлопоты. Если у Вас есть пара, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться вполне мирно. А если Вы одиноки, то просто будете слишком заняты другими вещами. Но внимание! Венера говорит Вам сюрприз. Пары ощутят особое влечение друг к другу, а в жизни тех, чьи сердца свободны, может состояться долгожданная встреча с любовью.
Постарайтесь установить фильтр между Вашими мыслями и языком, особенно когда дело коснется Ваших романтических стремлений. Это не говорит о том, что Вы должны скрывать свои истинные чувства, просто Вам не нужно торопиться с их выражением.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/12/2014]

Сегодняшний день не изменит ваших представлений о семейной жизни ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато вы сможете полностью насладиться плавным и спокойным времяпрепровождением около домашнего очага. А в такой холод это совсем неплохо. Так что радуйтесь жизни и отдыхайте, в свободное от служебных обязанностей время.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей второй половинкой. Вы будете пребывать в довольно несдержанном и импульсивном настроении и можете сгоряча сболтнуть что-то такое, о чем впоследствии можете сильно пожалеть. Держите себя в руках и не допустите, чтобы Ваша болтливость создала Вам ненужные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/12/2014]

Можете позволить себе не перенапрягаться на работе. Вы, Раки, хорошо поработали в прошедший период и можете «пожинать плоды».

АстроМеридиан

Вы будете очень чутко разбираться в желаниях и потребностях окружающих Вас людей, и это поможет Вам наладить особенно гармоничные и доверительные отношения со своими клиентами. Не утруждайте себя общением с коллегами и сконцентрируйте все свое внимание на клиентах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/12/2014]

Сегодня могут возникнуть проблемы с желудком, так что воздержитесь от острой пищи и не забывайте есть вовремя. Продумайте свое меню на день, и включите в него салаты из сырых овощей и фрукты. На завтрак лучше всего сварите себе овсяную кашу или приготовьте «мюсли» с йогуртом, и не ешьте слишком много перед сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. Поскольку это светило в целом благоприятное, можно рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе — удовольствие будет коротким, а вот его последствия могут затянуться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/12/2014]

Какая-то драма в Вашей жизни сошла на нет и все вернулось на круги своя. Впрочем, размеренное и немного скучноватое течение будней может Вас чем-то не устраивать. Однако подумайте о том, что было бы, будь у Вас целый ворох проблем. Цените спокойствие превыше всего и старайтесь лишний раз не дразнить гусей, если, конечно, в этом нет критической необходимости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/12/2014]

Старайтесь соблюдать предельную осторожность и внимательность, особенно в личной жизни. Если Вы будете проявлять чрезмерную настойчивость в общении с интересным Вам человеком, то в итоге ваши отношения с ним могут вернуться к тому, с чего они начинались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!