Гороскоп — Рак [31/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/12/2018]

День приносит массу переживаний и волнений. Кажется, что нужно очень многое успеть, поэтому вы торопитесь и нервничаете. Но если сделать паузу и постараться успокоиться, станет ясно, что не все дела так уж важны, что-то можно безболезненно отложить на потом.
Найдите время для общения с самыми близкими: вам есть что сказать друг другу. Отправляясь в поездки, убедитесь, что не забыли ничего важного. К сожалению, сегодня вы более рассеянны, чем обычно. Это может стать причиной досадных недоразумений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [31/12/2018]

Вряд ли сегодняшние встречи будут иметь какие-то последствия в дальнейшем. В крайнем случае, вы станете добрыми друзьями.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [31/12/2018]

Вы, Раки, рано расслабились, Ракам только так кажется, что вы уже успели хорошо закончить свою работу. В ней еще много недочетов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [31/12/2018]

Ракам предстоит трудный день и лучше подготовиться к этому с самого утра. А вот волноваться совсем не нужно, спокойная уверенность в собственных силах Ракам явно к лицу. Ваш организм не должен подвести вас в трудную минуту, только не забывайте его вовремя кормить, а то на бесконечных чашечках кофе он долго не продержится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!