Гороскоп — Рак [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Рак [31/12/2020]

Спокойный день, который хорошо подходит для давно запланированных дел, воплощения в жизнь каких-то старых идей. Не будет суеты и спешки, поэтому можно действовать в комфортном ритме, обдумывая важные шаги и не задерживаясь надолго на том, что не заслуживает внимания. Эмоциональный фон благоприятен, едва ли вы будете на что-то сердиться, волноваться или нервничать.
Близкие порадуют: угадают ваши тайные желания и сделают все возможное, чтобы они сбылись. Не бойтесь мечтать. То, что сейчас кажется невероятным, может стать реальностью в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

«Иди без меня, я только замедлю тебя». Все мы слышали такие слова во многих фильмах. Вряд ли Вы скажете что-то настолько драматичное, но Вы можете недооценить ту помощь, которую Вам предлагают. Вам не нужно молча бороться в определенной области. Вы также не должны считать, что этим помогаете кому-то.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/12/2020]

Вряд ли сегодняшние встречи будут иметь какие-то последствия в дальнейшем. В крайнем случае, вы станете добрыми друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня свойственная Вам интуиция будет проявляться особенно заметно. Вы будете без труда угадывать любые желания и чувства своей второй половинки и заранее давать ей то, в чем она нуждается, не дожидаясь, пока она сама Вас об этом попросит. Подобная чуткость произведет на Вашу пассию чрезвычайно глубокое впечатление, и ее чувства к Вам станут еще более пылкими и крепкими.
Вам следует соблюдать предельную осторожность в работе. Не осуществляйте никаких перемен и не подписывайте никаких документов. То же самое касается и Вашей личной жизни — отойдите на задний план и не рискуйте.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [31/12/2020]

Семейная жизнь будет на удивление легкой. Три светила, которые будут оказывать влияние на эту сферу, сформируют благоприятные аспекты. Те, у кого были сложности в отношениях с детьми или родителями, смогут наладить с ними диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [31/12/2020]

Вы, Раки, рано расслабились, Ракам только так кажется, что вы уже успели хорошо закончить свою работу. В ней еще много недочетов.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудиться упорно и самозабвенно. Работайте с полной отдачей, не жалейте ни себя, ни других, но при этом действуйте продуманно, сознавая, что Вы закладываете фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/12/2020]

Ракам предстоит трудный день и лучше подготовиться к этому с самого утра. А вот волноваться совсем не нужно, спокойная уверенность в собственных силах Ракам явно к лицу. Ваш организм не должен подвести вас в трудную минуту, только не забывайте его вовремя кормить, а то на бесконечных чашечках кофе он долго не продержится.

АстроМеридиан

Нептун и Сатурн будут оказывать влияние на Ваше здоровье, однако теперь они станут намного добрее. К Вам вернется хорошая форма. Только у пожилых представителей и представительниц знака могут быть проблемы с суставами или кошмарные сны, хотя и эти неприятности быстро пройдут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [31/12/2020]

Забудь пока обо всех мелких делах и нюансах — сегодня значение будет иметь лишь общее положение вещей. Вскорости на тебя может обрушиться огромное количество мелких забот, но ты готов к этому испытанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/12/2020]

Проведите сегодняшний день со своими друзьями — они будут понимать Вас намного лучше, чем когда бы то ни было, и согласятся поддержать Ваши безумные идеи. Расслабьтесь и в полной мере насладитесь общением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!