Гороскоп — Рак [31/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/01/2017]

Неплохой день для работы. Головокружительные успехи, правда, маловероятны, но можно добиться неплохих результатов, если настроиться на серьезный лад и не отвлекаться на пустяки. Многое будет зависеть от того, готовы ли вы быстро и самостоятельно принимать важные решения; если нет, слишком долгие размышления и обсуждения могут помешать добиться желаемого.
Полезны разумные физические нагрузки, активный отдых, прогулки – все это помогает взбодриться, настроиться на позитивный лад, забыть о недавних переживаниях и волнениях. Можно делать небольшие покупки, но важно вовремя остановиться: вы склонны приобретать вещи, в которых вовсе не нуждаетесь.

Ледди@mail.ru

Сконцентрируйтесь на достижении своей цели и не обращайте внимания на крики подбадривающей Вас толпы поклонников. Конечно, такое внимание очень приятно, но не стоит из-за этого слишком гордиться. Вы должны сохранять сосредоточенность. Даже если Вам очень хочется пройтись по рядам поклонников и раздать автографы, время для этого еще не пришло.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/01/2017]

Можете не беспокоиться, завтрашний день не внесет существенных изменений в ваши устоявшиеся взаимоотношения с партнером.

АстроМеридиан

Влияние Марса усилит в Вас желание самоутвердиться. Вы постараетесь объяснить своей половине, что очень любите ее или его, но жить в клетке, пусть и золотой, не станете ни за что. Поймет ли Вас любимый человек, сказать трудно, но многое зависит от того, как именно Вы преподнесете ему или ей свою позицию. Если пары у Вас нет, то Вы будете активно пополнять свою коллекцию сердец. Но берегитесь, как бы кто-то не украл Ваше сердце!
Вам ни за что не удастся найти свою любовь, если Вы не будете чувствовать себя на пике формы. Поэтому самое время начать следить за состоянием своего здоровья и начать регулярно посещать тренажерный зал. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/01/2017]

Вы с партнером можете расходиться во мнениях по какому-то вопросу, но это определенно не конец света. Если Вы будете помнить об этих расхождениях, то сможете найти компромисс, вместо того чтобы развязывать ссору.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/01/2017]

Просчитывайте шаги своих последующих действий, у вас есть на это время, но не стоит его терять впустую.

АстроМеридиан

Вы будете много думать о своем профессиональном будущем и постараетесь заложить фундамент грядущего успеха/ Вы легко заведете полезные контакты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/01/2017]

Всем известно, что курение портит не только ваши легкие, но и зубы. И если в ближайшее время Вы, Раки, не найдете в себе сил отказаться от этого «удовольствия», то в скором будущем будете передвигаться с одышкой, отдыхая каждые пять метров пути, в сгорбленном состоянии. И питаться только манной кашкой. Если не найдете денег на зубные протезы.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца и Нептуна у Вас могут появиться не вполне здоровые желания, чреватые проблемами с самочувствием. Боритесь с искушениями! Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, и тогда будете великолепно чувствовать себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/01/2017]

Сконцентрируйтесь на достижении своей цели и не обращайте внимания на крики подбадривающей Вас толпы поклонников. Конечно, такое внимание очень приятно, но не стоит из-за этого слишком гордиться. Вы должны сохранять сосредоточенность. Даже если Вам очень хочется пройтись по рядам поклонников и раздать автографы, время для этого еще не пришло.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/01/2017]

Старайтесь проявлять гибкость мышления и готовность идти на компромисс в отношениях с окружающими Вас людьми. Например, согласитесь поддержать смелую затею своего друга, если он в свою очередь согласится поддержать Вашу. Одним словом, старайтесь сохранять атмосферу равноправия и позитива в общении с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!