Гороскоп — Рак [31/07/2014]

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/07/2014]

Появляется возможность достичь той цели, которая для вас особенно важна. Но правильно расставить приоритеты, отбросить все второстепенные дела – некоторым Ракам это нелегко, поскольку приходится отвечать отказом на просьбы окружающих, порой вести себя очень жестко с теми, кто привык пользоваться вашей добротой.
У близких людей вы найдете поддержку, ваши идеи будут встречены безусловным одобрением. Благоприятный день для того, чтобы принять какие-то решения, касающиеся семьи и брака. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вам придется взвалить на свои плечи дополнительный груз ответственности, и никуда от этого не деться. Пришло время вспомнить, что такое тщательное планирование, и заняться делом, которое потребует от Вас полной отдачи. Думайте, ищите решения, новые варианты и возможности. Только так Вы сможете достичь успеха и доказать всем, что способны на многое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/07/2014]

Постарайтесь не сомневаться в искренности чувств вашего любимого человека, иначе вы можете окончательно испортить отношения с ним.

АстроМеридиан

Китайцы сравнивали брак с осажденным городом: кто снаружи, хочет попасть внутрь, а кто внутри — мечтает выбраться. Сегодня эта древняя мудрость остается такой же актуальной: люди неизменно хотят того, чего не имеют. Некоторые женщины и мужчины знака без колебаний «окольцуются», в то время как другие начнут всерьез думать о разводе. Одним словом, все очень сложно. Впрочем, как и всегда, когда дело касается отношений.
Вашу новую пассию никак нельзя назвать предсказуемым и скучным человеком. И Вам очень хочется заглянуть в будущее и узнать, что оно сулит вашим отношениям. К сожалению, Вам не удастся это сделать, поэтому просто доверьтесь своей интуиции. Если Ваше чутье будет говорить Вам о том, что этот человек действительно стоит Вашего внимания, прислушайтесь к нему и приложите максимум усилий, чтобы завоевать его сердце.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/07/2014]

Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, возможно, в этом Ракам поможет романтический ужин. Если в семье будет царить мир и спокойствие, то общение с домочадцами станет для вас настоящей отдушиной. Чтобы решить серьезные домашние проблемы, лучше позвать на помощь старших родственников.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу тех трудностей и испытаний, которые сулит Вам будущее, и наслаждайтесь тем, что происходит в ваших отношениях с сейчас. Живите сегодняшним днем и думайте только о приятном времяпровождении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/07/2014]

Скоро вы увидите результат своей работы. А пока — займитесь рутиной.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни нравилось Ваше нынешнее положение, это не является достаточно веской причиной для того, чтобы игнорировать другие возможности, которые Вам представляются. Ваша востребованность предоставляет Вам возможность требовать для себя намного большего, поэтому соберитесь с духом и добейтесь для себя более высокого карьерного положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/07/2014]

Сегодня Ракам лучше всего посвятить день спокойному отдыху, не назначайте шумных мероприятий на этот день, они только утомят вас. Расслабьтесь и забудьте хоть на один день о делах и неприятностях, лучше позаботьтесь о своем здоровье. Погуляйте по парку, вспомните о своих увлечениях, научитесь получать удовольствие от самых простых вещей.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепный тонус. Также сейчас отличное время для перестановки в квартире, ремонта — у Вас хватит и сил, и вдохновения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/07/2014]

Вам придется взвалить на свои плечи дополнительный груз ответственности, и никуда от этого не деться. Пришло время вспомнить, что такое тщательное планирование, и заняться делом, которое потребует от Вас полной отдачи. Думайте, ищите решения, новые варианты и возможности. Только так Вы сможете достичь успеха и доказать всем, что способны на многое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/07/2014]

Вы наделены по-настоящему бархатным голосом, поэтому умерьте тон в общении с той симпатяшкой и прошепчите все, что хотите сказать, ей на ушко. Невозможно предсказать, к чему приведет ваша приятная беседа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!