Гороскоп — Рак [31/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/10/2016]

В этот день стоит сосредоточиться на самостоятельной работе. Чем бы вы ни занимались, помните: шансы на успех будут выше, если рассчитывать только на себя. Особенно важно не забывать об этом тем, кто занимается новым делом, поскольку двигаться вперед в одиночку и налегке, без груза чужих ожиданий, желаний и представлений, гораздо проще.
Споры и разногласия возникают чаще обычного, после них вам далеко не сразу удается восстановить душевное равновесие. Постарайтесь сократить контакты с теми, с кем вам обычно трудно поладить, и проводите больше времени с легкими в общении людьми.

Ледди@mail.ru

Занимаясь привычными делами, Вы внезапно осознаете, что в Вашем графике полно свободного времени. Прежде чем Вы заполните его встречами, вечеринками, походами по магазинам или путешествиями, воспользуйтесь возможностью и просто немного отдохните. Вы очень долгое время трудились, не покладая рук, и теперь можете расслабиться и насладиться своими достижениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/10/2016]

В отношениях со спутником или спутницей жизни Вы будете исключительно счастливы. Главное — не брать на себя слишком много и не критиковать свою половинку почем зря. Тем же, у кого пары нет, светила сулят чудо любви. Вы все будете видеть словно сквозь розовые очки, но при этом будете отличаться большой искренностью в общении с потенциальными партнерами.
Вам ни в коем случае не следует предпринимать никаких опрометчивых и импульсивных шагов, особенно в личной жизни. Выделите время на то, чтобы до конца продумать их последствия. В противном случае, в будущем Вы будете сожалеть о том, что действовали так неосторожно.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/10/2016]

Если в Вашей жизни наступил хаос, то выделите какое-то время сегодня на то, чтобы в нем разобраться. Если в Вашем быту будет царить полный порядок, то и Ваши отношения будут наполнены гармонией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/10/2016]

Наконец-то Ваши планы на работе перестанут наталкиваться на бесконечные проволочки и препоны! Вы сможете делать то, что по-настоящему хотите, и добьетесь многих своих целей. Больше того: должность, о которой Вы давно и попусту мечтаете, наконец-то правда может Вам достаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/10/2016]

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус, но пусть это не станет для Вас поводом тратить свои силы бездумно. Дело в том, что на Вас будут оказывать влияние и другие светила, менее благоприятные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/10/2016]

Занимаясь привычными делами, Вы внезапно осознаете, что в Вашем графике полно свободного времени. Прежде чем Вы заполните его встречами, вечеринками, походами по магазинам или путешествиями, воспользуйтесь возможностью и просто немного отдохните. Вы очень долгое время трудились, не покладая рук, и теперь можете расслабиться и насладиться своими достижениями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/10/2016]

Вам будет очень важно помнить о том, что Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Если Вас что-то не устраивает в жизни, то не нужно пассивно ждать, пока это наладится само собой. Приложите все усилия, чтобы поправить положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!