Гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Благоприятный день. Беспокоиться особенно не о чем, все складывается удачно для вас. Не бойтесь браться за несколько разных дел сразу. Вы со всем отлично справитесь. Порой приходится учиться на ходу, но вы не боитесь трудностей, не стесняетесь задавать вопросы.
Возможны необычные совпадения, странные совпадения. Некоторых Рыб они натолкнут на очень полезные мысли. Представители знака поймут, в чем ошибались раньше, и найдут способ исправить свои промахи. Но тут важно не торопиться. У вас есть время, чтобы все обдумать, выбрать оптимальную стратегию.

Ледди@mail.ru

Дома наметится большое оживление, так как Луна переходит в Близнецы и в Ваш 4-й Дом дома и семьи. Потратив некоторое время на уборку, Вы почувствуете себя спокойными и довольными. Однако есть риск заиметь конфликт с родственником или соседом по комнате. Если пытаетесь разобраться, имейте в виду, что Луна противостоит ретроградному Меркурию, что внесет в коммуникацию смятение. Если чувствуете, что разговор идет в неправильном направлении, сделайте паузу и отступите. Решения могут не прийти сразу, но прогресс все же возможен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

В отношениях с новым партнером пытайтесь избежать ошибок, которые Вы, Рыбы, допускали с предыдущим. Но не надо говорить ему об этом.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы в полной мере проявить романтическую сторону своей натуры. Вы сможете без особого труда подобрать нужные слова, чтобы в полной мере выразить те нежные чувства, которые питаете к своей пассии. Ваш любимый человек будет тронут Вашим признанием до глубины души, и Ваши отношения с ним волшебным образом преобразятся.
Сегодня Вы будете очень изобретательны и креативны. Вы непременно сумеете найти способ удивить интересного Вам человека и пробудить в нем заинтригованность. Дайте волю эпатажной и яркой стороне своей натуры — и в Вашей личной жизни наметится значительный прогресс.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Сейчас хорошее время для установления диалога с близкими, особенно детьми, и обсуждения вопросов, которые обычно оказываются под запретом. Пользуйтесь моментом, чтобы разрешить текущие проблемы и не дать им усугубиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Опять работа, но всего лишь полдня. День завтраги никогда не бывают лишними. Зато начальство учтёт Вашу безотказность, при выдаче премии.

АстроМеридиан

Совершенно неожиданно события у Вас на работе примут крайне интересный поворот. Но не спешите делить шкуру неубитого медведя! Сперва нужно получить реальный результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/03/2020]

Если Вы, Рыбы, решили начать сегодняшнее утро с обливания холодной водой — то ваше решение правильно. Вы, Рыбы, почувствуете прилив энергии, который не покинет Вас на протяжении целого дня, улучшит кровообращение и в теле, и в голове, подтолкнет к новым идеям. Только не забудьте насухо вытереться полотенцем, чтоб не простынуть с непривычки.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что переедание для Вас чревато лишними килограммами, пусть даже Вы не склонны к полноте. Потому очень важно следить за своим рационом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/03/2020]

Похоже, что в последнее время тебе не давали покоя какие-то проблемы и сложности, в которых ты никак не мог разобраться. Однако не стоит впадать в отчаяние. В этот период звезды наполнят тебя кипучей интеллектуальной энергией, которая поможет тебе расставить в своей жизни все по своим местам и определить для себя оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/03/2020]

Соберитесь с духом и совершите тот рискованный шаг, который Вы так давно планировали — Вы вполне готовы к этому, даже если пока еще этого не осознаете. Прислушайтесь к голосу своего сердца, решитесь на этот шаг и вкусите те прекрасные плоды, которые он Вам принесет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!