Гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/04/2023]

День будет довольно беспокойным, но интересным и вдохновляющим. Он обещает приятные встречи. У некоторых Рыб появится возможность пообщаться с людьми, о которых они прежде слышали много хорошего. Не исключено начало дружеских отношений.
Станет ясно, как решить проблемы, огорчавшие вас в последнее время. Возможно, вы не сможете разобраться с ними сразу, но действовать начнете немедленно, поэтому и нужного результата добьетесь быстро. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Не стоит обижаться, если кто-то сегодня будет с Вами откровенным и честным — напротив, это должно Вам польстить. Ваш собеседник хочет откровенно высказать Вам все, что думает, и уважает Вас за то, что это возможно. Этот человек окажет Вам услугу, затеяв лишь разговор, а не открытый конфликт. Просто примите к сведению то, что Вам скажут, и постарайтесь не превратить откровенную беседу в обычную перепалку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

Отношения супругов и партнеров сегодня будут как минимум нескучными. Венера, владычица любви, внушит Вам чувственность и страсть; кроме того, Вы сможете без особого труда понять свою половинку и наладить с ней диалог. Если пары у Вас нет, то сегодня Юпитер будет оказывать на Вашу личную жизнь двойственное влияние. С одной стороны, как владыка удачи он принесет Вам новые интересные знакомства; а с другой, будучи планетой неумеренности, может внушить Вам тягу к сомнительным приключениям, которая доведет до беды.
Сегодня Вы будете пребывать в очень решительном умонастроении и явно не будете бояться прямо выражать свои мысли вслух. Подобная твердость и прямота будет производить очень глубокое впечатление на окружающих Вас людей, которые будут невольно тянуться к Вашей харизме. И, как следствие, у Вас не будет отбоя от новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

Если Вы не уверены в том, что происходит с Вашим любимым человеком, то прямо спросите его об этом. Он может думать, что Вам итак уже все известно. Как только Вы будете обладать верной информацией, Вы сможете сделать оптимальный выбор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

На работе Вам следует быть осторожнее. Как следует обдумывайте все свои шаги, и особенно хорошо подумайте, если спешите отказаться от прилично оплачиваемой работы ради проекта с призрачными перспективами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/04/2023]

Со здоровьем все будет в порядке в том случае, если Вы будете избегать холода и сырости. Следите также за состоянием печени и желчного пузыря, за почками и кровеносными сосудами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/04/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно робком и нерешительном умонастроении, но тебе будет крайне важно найти в себе силы, чтобы проявить твердость и постоять за себя. В противном случае, кое-кто из окружающих тебя людей может попытаться ущемить в чем-то твои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/04/2023]

В этот период Вы будете активно искать новые знания, и, вероятно, сумете освоить несколько необычных техник обучения. В итоге Вам удастся заметно расширить свой кругозор и обрести множество навыков, которые принесут Вам огромную пользу как в повседневной жизни, так и в области Вашей будущей или нынешней карьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!