Гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/08/2020]

Не самый простой день. Порой не удается избежать споров, приходится отстаивать свою точку зрения, вести себя довольно жестко. Вы не получаете от этого удовольствия, но понимаете, что сейчас иначе нельзя. Возможны неожиданные новости, которые повлияют на ваши планы.
Имейте в виду, что любую поступающую информацию нужно тщательно проверять: есть опасность, что вас вводят в заблуждение. День подходит для того, чтобы заниматься привычными делами, один за другим решать текущие вопросы. Вы многое успеете, если вас никто не будет отвлекать.

Ледди@mail.ru

Обычно люди не хотят слушать советов, когда считают, что услышат нечто очевидное — либо то, чего не хотят слышать. Но совет, который хотите предложить Вы, совсем не такой. Вы обладаете уникальным взглядом на обстоятельства, в которых оказался другой человек, и можете поделиться исключительно полезным опытом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Постарайтесь выполнять свои обещания и обязательства по отношению к своему партнеру, ведь вы же одной любовью связаны.

АстроМеридиан

Вероятно, Ваша пассия очень нуждается в Вашей помощи и поддержке, но для того чтобы понять ее намеки и сигналы, Вам будет необходимо внимательно прислушиваться к своей интуиции. Если Вы сумеете уловить ее желания и удовлетворите их, не дожидаясь, пока она прямо Вас об этом попросит, то произведете очень глубокое впечатление, завоевав восхищение и благодарность.
Сегодня присущая Вам проницательность принесет Вам поистине огромную пользу. Вы без труда сможете разобраться в том, какие чувства питают к Вам окружающие Вас люди. Внимательно следите за языком их тела и теми скрытыми намеками, которые они будут Вам посылать — это поможет Вам понять, что же на самом деле происходит в их душе.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Если у Вас есть дети, день обещает быть насыщенным. К счастью, влияние Плутона придаст Вам сил, так что любая задача будет Вам по плечу и принесет ощущение довольства собой и гармонии. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере праздника.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Ваша дипломатичность завтра принесет определенные плоды. Держитесь этой линии поведения в общении с партнерами и коллегами.

АстроМеридиан

Едва ли день будет богат событиями, но Вы будете много и упорно работать, чтобы укрепить свои позиции. Не исключено, что Вы запланируете пойти на курсы для повышения квалификации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/08/2020]

Такой замечательный день! Завтра у вас со здоровьем все должно быть в полном порядке, а уж настроение и вовсе отличное.Решайте сами, чем Рыбам лучше заниматься, но смотрите, делайте все с удовольствием, сохраните положительный настрой на весь день. Спорт или физический труд будут для вас наиболее полезны.

АстроМеридиан

Влияние Марса вызовет у Вас сильное желание прыгнуть выше собственной головы, и Вы станете множить победы и подвиги в спорте и сексе. Но все же рисковать сверх меры не следует, ведь Ваши силы не безграничны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/08/2020]

Если тебе давно нужно было поделиться с кем-нибудь своими переживаниями, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Окружающие тебя люди будут очень внимательны и чутки по отношению к тебе, и сумеют тебя поддержать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/08/2020]

Даже если сегодня все окружающие Вас люди будут пытаться отговаривать Вас от Ваших планов и затей, все равно продолжайте работать над их осуществлением. Прислушивайтесь только к голосу своего сердца и не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и ворчунов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!