Гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/09/2021]

Один из тех удачных дней, когда вы успеваете очень многое, почти не прикладывая для этого усилий. Порой приходится заниматься несколькими делами сразу, и вам это нравится. Вы ничего не забываете и не путаете, правильно расставляете приоритеты. Вероятны приятные знакомства. Вы отлично ладите даже с теми, кто совсем на вас не похож.
Благоприятный день для того, чтобы взяться за какие-то необычные дела, совершенно новые, непривычные для вас. Вы быстро учитесь всему, что нужно. Наверняка найдется применение многим вашим талантам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна привносит эмоциональную и, возможно, сентиментальную нотку в надежды, мечты и желания. На первый план также выйдут Ваши устремления и цели. Если Вас тянет оглянуться назад в поисках ответов насчет смелого и амбициозного шага, то можете быть уверены, что в прошлом таится откровение, которое ждет своего часа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

Вы, Рыбы, завтра имеете все основания рассчитывать на приятный вечер в обществе любимого человека. Примите приглашение, вы не пожалеете.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете долго сомневаться, стоит ли Вам делиться своими мыслями и чувствами с партнером. Но сколько бы Вы ни откладывали этот разговор, рано или поздно он неизбежно состоится. Вы просто не сможете бесконечно сдерживать свои переживание в себе. Поэтому не тяните и как можно скорее откройтесь любимому человеку. В итоге Вы будете искренне удивлены тем, как легко и гладко пройдет Ваш разговор.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разрешить те проблемы и трудности, которые могли существовать в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми — в том числе и в отношениях с интересным Вам человеком. Г-жа Фортуна будет на Вашей стороне, и Вы непременно сумеете достигнуть такого компромисса, который устроил бы вас обоих.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

В зависимости от Вашего возраста и ситуации в целом, грядут перемены в семье, к которым придется приноравливаться. Возможно, уйдет в самостоятельную жизнь внук или внучка, и Вам без них станет пустовато.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

Будьте завтра осторожны и не берите на себя слишком много обязательств, вы можете не справиться с таким количеством дел.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Меркурия Вы будете и очаровательны, и дипломатичны, и сможете проявить себя с лучшей стороны в профессиональной деятельности. Возможно, Ваше участие в важном проекте сведут к роли советчика, но это совсем не плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/09/2021]

Не слишком переоценивайте собственные силы, Рыбам надо лучше заботиться о своем здоровье, если не хотите совсем разболеться. Начните вести здоровый образ жизни и позаботьтесь о том, чтобы питаться разнообразно и вовремя. Включите в свой рацион достаточное количество растительной пищи, Рыбам необходимы витамины.

АстроМеридиан

Светила обещают Вам отменное состояние здоровья. Вы сможете похвастаться отличным самочувствием и прекрасным настроением. Если приходите в себя после периода болезни или упадка сил, то все наладится. Помните только, что важно заботиться о своем организме, несмотря ни на что.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/09/2021]

Сегодня тебе будет лучше уступить инициативу другим людям. Не нужно тянуть одеяло на себя. Ты уже достаточно долго стоял и руля, и тебе настал черед передать бразды правления кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/09/2021]

Сегодня все окружающие будут пребывать в довольно нерешительном и медлительном умонастроении, тогда как Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и вдохновения. Постарайтесь поделиться этой энергией с другими людьми. А если Вам это не удастся, то просто предоставьте их самим себе и действуйте в одиночку. Это будет куда лучше, чем без конца делать паузы и ждать, пока они Вас нагонят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!