Гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 31-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/11/2020]

Вы отлично справляетесь с делами и ни минуты не тратите напрасно. Неудивительно, что в такой день удается добиться успеха, справиться с тем, что прежде не получалось. Ваши успехи многим внушают уважение; на них обратят внимание даже люди, которые раньше интересовались только собственными делами.
Этот день подходит для любых занятий, требующих творческого подхода, фантазии, изобретательности. Вам удается самые простые, привычные, банальные вещи увидеть в совершенно новом свете. Окружающих часто восхищает ваш взгляд на вещи.

Ледди@mail.ru

Есть старая история о двух быках (старом и молодом), которые смотрят с горы на стадо коров. Молодой предлагает бежать познакомиться с парочкой из них, на что старый отвечает, что нужно спокойно спуститься и познакомиться со всеми. Изначальная версия менее цензурна, чем эта, но суть совета ясна: не нужно торопиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

В этот период присущая Вам отзывчивость и альтруизм будут проявляться особенно заметно, и Ваша поддержка и забота определенно принесут Вашей пассии пользу. Кроме того, эти качества создадут хорошие предпосылки для стремительного развития Ваших отношений. Поэтому в полной мере проявите добрую и чуткую сторону Вашей натуры, и Ваш день будет наполнен атмосферой романтики и чувственной страсти.
Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком существовали какие-то неясности и недомолвки, которые мешали их развитию. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поговорить со своей пассией по душам и прояснить наконец все эти вопросы.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

Нынешний аспект Юпитера поможет Вам очень ответственно подойти к вопросам воспитания детей. Они, со своей стороны, порадуют Вас дисциплинированностью и успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

Влияние благоприятного Урана расчистит профессиональный горизонт, Ваши прежние усилия наконец начнут приносить свои плоды. Пора бы уже! А то Вы прямо начали терять веру в себя. Вы сможете преодолеть любые препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/11/2020]

Под влиянием Марса Вы будете полны жизненной энергии, однако к ее трате следует подойти разумно. Занимайтесь спортом. Имейте в виду, что перепады температуры Вам сейчас противопоказаны, и одевайтесь теплее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/11/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться сделать этот мир немного лучше и светлее. И ты, и твои друзья будете пребывать в очень добром и чутком умонастроении, и Вам определенно удастся добиться успеха в каком-нибудь очень благородном начинании.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/11/2020]

Если Вы давно чувствовали, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве и навести порядок в своей душе, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. На социальном фронте Вашей жизни все равно не будет происходить ничего особенно интересного, поэтому Вы ничего не рискуете пропустить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!