Гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/11/2021]

Не все получается сразу, но вы по-хорошему упрямы и нужных результатов все же добиваетесь. Во многом помогают люди, которых вы хорошо знаете: родственники, друзья, давние деловые партнеры. Вы не отказываетесь от поддержки и благодарите за нее так, что все остаются довольны. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, положить конец недопонимаю, разобраться в накопившихся разногласиях.
Единственная сфера, где требуется осторожность – финансы. Это не лучший день для спонтанных покупок, каких-то дорогостоящих развлечений или сделок, в прозрачности и необходимости которых вы не уверены.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что нахождение общего языка с другим человеком требует слишком много усилий. Вот бы он сам постарался и понял Вас! Но другой так рьяно отстаивает свою точку зрение, что поневоле задумаешься — может, в этом что-то есть? Попробуйте передать часть контроля другой стороны и посмотреть, что из этого получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.
Если в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будут существовать какие-то проблемы и конфликты, то обсудите их со своими старшими родственниками. Они поделятся с Вами множеством историй из своего прошлого, которые подскажут Вам пути разрешения беспокоящих Вас трудностей.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

Семейная жизнь преподнесет Вам парочку приятных сюрпризов. Все члены семьи покажут, как сильно Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

Благодаря влиянию Меркурия Вы будете и очаровательны, и дипломатичны, и сможете проявить себя с лучшей стороны в профессиональной деятельности. Возможно, Ваше участие в важном проекте сведут к роли советчика, но это совсем не плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/11/2021]

Нынешняя позиция Сатурна будет для Вашего здоровья вполне благоприятной. Это светило поможет Вам пересмотреть свой образ жизни и некоторые привычки. Сейчас прекрасное время для того, чтобы бросить курить или начать регулярно заниматься спортом. Неплохо было бы также пройти комплексный осмотр у врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/11/2021]

В этот период ты будешь преисполнен желания экспериментировать и пробовать новое. И, к счастью, у тебя не будет недостатка в возможностях удовлетворить этот порыв. Отправляйся на поиски новых приключений и знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/11/2021]

Вероятно, сегодня Вам захочется расслабиться и пойти по пути наименьшего сопротивления. Однако ни в коем случае не позволяйте себе такой слабины! Напомните себе о том, что самые простые пути далеко не всегда являются самыми правильными — и далеко не всегда приводят нас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!