Гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Опубликовано в Вторник, 31-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/11/2023]

День подойдет для делового общения, встреч с потенциальными партнерами, разговоров о работе и обсуждения условий сотрудничества. Не теряя спокойствия и уверенности в себе, вы убедите недавних соперников перейти на вашу сторону, защитите свои интересы, добьетесь именно того решения, которое выгодно вам.
Дел и забот будет довольно много, но останется время и для каких-то приятных занятий. Если старые друзья предложат что-то интересное, соглашайтесь без долгих раздумий; вы наверняка останетесь довольны.

Ледди@mail.ru

Если Вы будете игнорировать свои амбиции, они от этого не исчезнут. Немного понаблюдайте за ожесточенной конкуренцией и переключите свое внимание на веселье, семью и дружбу. Для начала позаботьтесь о мелких делах из своего списка. Если уж на то пошло, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы выполнять поручения. Только не беритесь ни за что, что займет большую половину Вашего дня. Вам определенно нужно оставаться открытыми и готовыми к тому, что может случиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Если Вы и Ваша половинка много ссоритесь, то сейчас хорошее время для того, чтобы попытаться все уладить и начать с чистого листа. Вы найдете те слова, которые тронут сердце любимого человека и донесут до него или до нее Ваши намерения. Если же пары у Вас нет, то день принесет испепеляющую страсть. Вы будете жить в волшебной сказке о любви, которую обещает Вам Юпитер, этот Великий Благодетель.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть ряд очень серьезных разногласий. Возможно даже, что в итоге Вы начнете сомневаться в том, действительно ли вы подходите друг другу. Ну что же, внимательно задумайтесь над этим вопросом, но не торопитесь предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Прежде чем брать на себя какие бы то ни было обязательства, определите, с кем Вы в действительности имеет дело. Если что-то вызывает в Вас подозрения, то обсудите это с партнером. Он поможет Вам собраться с мыслями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Если Вы ищете работу, то самое время продумать хорошую стратегию поиска. А пока Вы в процессе — соблюдайте режим, чтобы потом привыкание к рабочему дню было более легким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/11/2023]

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам сохранить прекрасную форму. Обратите только внимание на воздействие Сатурна, из-за которого Вы будете уязвимы для холода и можете столкнуться с проблемами с зубами. Опасайтесь также Венеры: ее воздействие сделает непомерным Ваш аппетит, что также чревато недомоганиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/11/2023]

Если сегодня кто-то из твоих друзей предложит тебе пойти по пути наименьшего сопротивления, то дважды подумай, прежде чем на это соглашаться. Да, в некотором смысле подобная линия поведения может облегчить тебе жизнь, но, с другой стороны, впоследствии она может аукнуться для тебя очень серьезными трудностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/11/2023]

Вам на глаза может попасться какая-то новая информация, которая подтолкнет Вас пересмотреть очень многие из привычных Вам убеждений и взглядов. Посвятите этому все свои силы и не забудьте впоследствии поделиться своими новыми идеями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!