Гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/12/2020]

Мелкие недоразумения в начале дня возможны, но в целом день неплох, так что причин расстраиваться и переживать у вас нет. Полезно вернуться к делам, которые почему-то не удалось завершить раньше. Сейчас вы справитесь с ними, поскольку увидите новые возможности, проявите изобретательность.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Это подходящее время для того, чтобы делать покупки: вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать. Не исключены приятные сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Перст обвиняющий не должен касаться нас, чтобы причинить нам вред. Нам нужно только видеть, как он указывает на нас, когда мы знаем, что неоправданно защищаться и оскорбляться. Тут важно принять, что другие почувствовали бы то же самое, если бы мы указали на них этим самым перстом. Есть ли реальные преимущества в том, чтобы обойтись так с кем-то из знакомых? Их может быть значительно меньше, чем кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Не все будет завтра просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

В Вашем отношении к романтике и любви могут произойти серьезные перемены, и звезды пошлют Вам множество скрытых и явных сигналов, которые помогут Вам создать предпосылки для множества ярких и интригующих событий на амурном фронте Вашей жизни. Внимательно прислушивайтесь к своим эмоциям и желаниям — именно они укажут Вам путь к этому преображению.
Похоже, что сегодня все в Вашей личной жизни встанет на свои места, и Вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Сполна насладитесь плодами тех усилий, которые Вы вкладывали в свои поиски любви.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Поведение детей будет Вас откровенно сердить. Что им надо — понять невозможно! Ситуация грозит стать очень напряженной. Что ж, Ваша злость понятна, но Вы человек взрослый и должны держать себя в руках. Вспомните о том, что нередко дети сами не знают, чего хотят; более того, «нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Выгодный договор почти у вас в кармане, однако, нужно приложить еще немного усилий для достижения результата.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам очень хороший в профессиональном плане день, когда Вы сможете упрочить свои позиции. Но учтите, что влиять на Вас также будет неблагоприятный Меркурий, из-за которого в своих начинаниях Вы то и дело будете сталкиваться с препятствиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/12/2020]

Существует вероятность некоторых проблем с ногами, особенно если вчера вы злоупотребили жидкостью или сильно соленой пищей, то можно ждать отеков. Впрочем, подобное грозит не всем представителям этого знака, однако присмотреть за собственным самочувствием будет полезно каждому, кто хочет жить и работать.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс, так что стоит уделить внимание лечению привычных недомоганий и восстановлению сил. Берегите нервы и не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/12/2020]

Ты не можешь принять окончательное решение в отношении какого-то вопроса, и ты начинаешь чувствовать, что просто топчешься на месте. Просто подожди пару дней, а затем сделай свой выбор — даже если в итоге тебе придется положиться на жребий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/12/2020]

Какой бы сегодня ни был день и где бы Вы при этом ни находились, но Вы заслуживаете намного лучшего. Вы пребываете в прекрасном настроении, поэтому побалуйте себя чем-нибудь исключительно приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!