Гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Нежелательно браться за сложные дела и рискованные проекты. Решение важных проблем лучше отложить, сосредоточившись на пустяках и текучке. Старайтесь не поддаваться на провокации; пусть чужие амбиции и коварные интриги вас не беспокоят. Вы склонны к лени и праздности, что, в общем-то, не так уж плохо.
Хороша вторая половина дня: влияние негативных тенденций в это время почти незаметно, вы веселы и жизнерадостны, щедро делитесь с окружающими своим хорошим настроением. Удается найти общий язык с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня красивые слова Вас особенно развлекают, поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы завести разговор с особенно остроумными и поэтичными людьми — например, актерами, политиками, писателями, учителями или другими харизматичными типажами. У всего, что сегодня переживаете Вы и Ваши близкие, есть игривый аспект. И благодаря этому Вы будете улыбаться и сможете отвлечься от неприятных или сложных вещей, контролировать которые Вы не способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Никакие преграды не остановят вашу страсть сегодня. Кажется, что вы готовы бросить все и улететь на другой конец земли, если ваш мужчина в данный момент находится в командировке. Впрочем, возможно, вы не побрезгуете найти утешение и где-нибудь поближе. .

Женский Журнал

Ваш партнер готов исполнить любые ваши желания. Торопитесь на свидание, оно обещает быть незабываемым для вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня вокруг Вас соберется множество людей, которые будут мечтать о том, чтобы Вы поделились с ними своей неисчерпаемой энергией и волей к жизни. Следите за тем, чтобы они ни в коем случае не сели к Вам на шею, потому что снимать их оттуда будет более чем проблематично.
Дождитесь ясности! Звезды помогут Вам разобраться в происходящем, поэтому если Вы не могли понять какую-то ситуацию или человека в амурной сфере своей жизни, то выделите время на то, чтобы еще раз все обдумать. Когда Вы сделаете это, Вы точно поймете, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Замечательный день, который лучше всего провести вместе, вдали от суеты и городского шума. Выберите какое-нибудь местечко, где будете только вы вдвоем и насладитесь общением друг с другом.  Вам будет так хорошо, что ссориться, и выяснять отношения не будет никакого желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Уклонитесь сегодня от призыва отвечать за свои слова. Во-первых, всякий человек развивается и меняется, так что и его суждения могут измениться. Во-вторых, вы могли просто пошутить и не виноваты, что ваши собеседники восприняли ваши слова так серьезно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/02/2012]

Каждый день дает новый импульс в развитии любых взаимоотношений — и внутрисемейных тоже. Так что не грустите, если заметите, что кто-то уже подрос, а кто-то состарился. Время течет, и мы растем и меняемся вместе с ним. И это к лучшему, возможно.

АстроМеридиан

Любовные послания могут казаться Вам старомодными, но от этого они покажутся Вашему любимому человеку не менее трогательными. Создайте нежное настроение партнеру, выразив свои чувства на бумаге. Также будет неплохо почитать своей второй половинке любовную лирику в постели.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Благоприятный день для любых начинаний. Подписанные сегодня соглашения окажутся весьма выгодными и обеспечат стабильность.

АстроМеридиан

Сегодня та целеустремленность, которую Вы проявляли в последнее время в работе, принесет Вам наконец-то желаемые плоды. Ваши коллеги и начальство непременно отметят проявленное Вами упорство и наполнят Вас небывалым вдохновением и энтузиазмом на пути к поставленным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/02/2012]

Сегодня у вас будет все в порядке со здоровьем, только не злоупотребляйте хорошим самочувствием и не пытайтесь его испортить чрезмерной нагрузкой на работе или потреблением алкоголя. Если вы будете вести здоровый образ жизни и не забывать о спорте, то надолго сможете забыть о существовании лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/02/2012]

Сегодня красивые слова Вас особенно развлекают, поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы завести разговор с особенно остроумными и поэтичными людьми — например, актерами, политиками, писателями, учителями или другими харизматичными типажами. У всего, что сегодня переживаете Вы и Ваши близкие, есть игривый аспект. И благодаря этому Вы будете улыбаться и сможете отвлечься от неприятных или сложных вещей, контролировать которые Вы не способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/02/2012]

Этот день замечательно подходит для того, чтобы перевернуть следующую страницу Вашей карьеры. Начните уделять немного больше времени работе или возьмите на себя какие-нибудь дополнительные обязанности и постарайтесь повысить свой доход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!