Гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Это не самый приятный день для Рыб. Представители знака ждут легкого успеха – и ждут напрасно. Сегодня им следовало бы трудиться, и трудиться усердно: без этого никаких, даже скромных результатов не достичь. Постарайтесь избежать контактов с сильными мира сего. Ваши попытки упрочить свои позиции, воспользовавшись старыми связями, закончатся полной неудачей.
Очень трудно поладить с близкими людьми, которые не скупятся на критику, но не хвалят вас даже тогда, когда вы этого заслуживаете. Если вы будете принимать все замечания близко к сердцу, то к вечеру и сами в себе разочаруетесь.

Ледди@mail.ru

Когда это Вы вдруг решили, что Вам необходимы ответы на все вопросы? Это попросту невозможно, потому что окружающий мир постоянно меняется, особенно сейчас. Смиритесь с тем, что в жизни всегда есть место неизвестному, и постарайтесь принять тот факт, что время от времени приходится действовать наобум. Не волнуйтесь — некоторые вещи Вы все же узнаете в свое время. Этот день станет для Вас испытанием, однако он никак не повлияет на конечный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Рыбам обязательно нужно сегодня побеседовать по душам со своим любимым человеком, чтобы выяснить, как вам действовать дальше на любовных фронтах и флангах (которых, как известно, всегда несколько: правый, левый, задний и еще запасной). Кстати, стоит выяснить вопрос и насчет возведения еще одного «аэродрома». А то мало ли – нелетная погода или еще что… .

Женский Журнал

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Сегодня партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется вспомнить, что любовь — это не только удовольствие, но еще и наличие некоторых обязательств. В этот день Вам и придется их исполнять, причем честно и добросовестно. Впрочем, все это будет вовсе не страшно и даже приятно, как бы Вы ни старались себя и окружающих убедить в обратном.
Отношения могут нарастать и убывать, как луна. Сейчас вы можете быть лучшими друзьями, а через несколько лет Ваш товарищ может найти себе другого закадычного приятеля. Некоторые друзья останутся друзьями навечно, но нет ничего страшного в том, чтобы расставаться с другими.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Перекрасьте сегодня волосы. Но обязательно используйте красители природного происхождения. Для получения рыжего оттенка возьмите луковичную шелуху, черного – сажу. Если хотите придать волосам светлый оттенок – придется проявить фантазию при поиске красящего средства… Попробуйте творог, возможно вам он подойдет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/05/2012]

Прогулки с семьей в полном составе или поход по магазинам обещают море удовольствий и приятных впечатлений. Благоприятный день для приобретения бытовой техники и прочей домашней утвари — воспользуйтесь этим днем для покупки кухонного комбайна или другой подобной техники, которая облегчит хозяйственные заботы.

АстроМеридиан

У Вас в жизни происходило столько событий, что Вам едва хватало времени на то, чтобы видеться с Вашей второй половинкой. Пришла пора наверстать упущенное! Следующие несколько дней предназначены только для вас двоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Неблагоприятный день для работ с документацией, подписания контрактов, вложения денег и инвестиций — есть возможность «погореть».

АстроМеридиан

Вы являетесь очень дружелюбным человеком, в компании которого всегда приятно работать, и Вы становитесь еще более открытым и жизнерадостным, если видите, как Ваши идеи начинают постепенно претворяться в жизнь. Найдите себе нескольких единомышленников, которые поддержали бы Ваши смелые новаторские идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/05/2012]

Кроме того, что вам необходимо будет сегодня заниматься домашними проблемами, постарайтесь обратить внимание на свой организм. Вы нуждаетесь в отдыхе, поэтому постарайтесь в течение дня найти время на то, чтобы побыть на свежем воздухе. Если позволит погода, сходите на пляж или просто посидите на солнышке, устроившись на балконе. Проведите комплекс обычных упражнений, но следите за тем, чтобы не слишком переутомляться. Перед сном примите ванну с настоем успокаивающих трав.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходное состояние здоровья. Сегодня все Ваши мысли будет занимать Ваш внешний вид. От предательских угрей спасет отвар хвоща полевого, который нужно приготовить на водяной бане.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/05/2012]

Когда это Вы вдруг решили, что Вам необходимы ответы на все вопросы? Это попросту невозможно, потому что окружающий мир постоянно меняется, особенно сейчас. Смиритесь с тем, что в жизни всегда есть место неизвестному, и постарайтесь принять тот факт, что время от времени приходится действовать наобум. Не волнуйтесь — некоторые вещи Вы все же узнаете в свое время. Этот день станет для Вас испытанием, однако он никак не повлияет на конечный результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/05/2012]

Что для Вас важнее: доказать, что Вы правы, или доказать своему собеседнику, что он ошибается? До конца разберитесь в своих мотивах и удостоверьтесь в том, что они не являются следствием Ваших давнишних комплексов и внутренних проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!