Гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Благоприятное стечение обстоятельств позволит добиться того, о чем раньше вы могли только мечтать. В этот день многие Рыбы смогут получить окончательный (и удовлетворительный!) ответ на вопрос, который их давно интересует. Можно отправляться в дорогу, переезжать, покупать и снимать квартиры.
День будет особенно удачным для Рыб-бизнесменов, которые смогут объединить приятное с полезным: и выгодные сделки заключить, и интересные знакомства завязать. Юные представители знака открывают для себя новый мир, полный искушений, соблазнов и побед.

Ледди@mail.ru

Пришло время внести в жизнь некоторую справедливость. Вспомните о своих долгах и о том, что должны Вам, и придумайте, как это можно уравновесить. Это касается не только финансов. Время так же дорого, как и деньги (если не дороже), поэтому подарите свое время тем, кто отдал Вам много своего. Запланируйте провести выходные с кем-то, кто делает Вашу жизнь лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

У Рыб сегодня найдутся всевозможные причины, чтобы избежать любовной катавасии. Наиболее распространенной отмазкой станут домашние хлопоты, хотя на самом деле причиной может стать духовное непонимание и недоверие к партнеру. Так что подумайте, как наладить ваш межличностный контакт – это действеннее, чем в сотый раз перемывать посуду в серванте. .

Женский Журнал

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Не бойтесь сегодня быть непредсказуемым и оригинальным. Это очень поспособствует развитию Ваших отношений с любимым человеком в правильном направлении, которое устроит не только Вас и его, но и многих окружающих Вас людей, если не всех.
Помогая окружающим преодолеть сложности, Вы тем самым получаете возможность по-новому взглянуть на собственные отношения. Давать советы легко, но, вероятно, Вам следует и прислушиваться к ним. Прислушайтесь к собственному здравому смыслу, чтобы понять, как стоит действовать дальше.

Оракул

Сегодня вам и вашему любимому обязательно надо подурачиться. Правил будет только несколько: снять всю одежку, ничего не стесняться и наслаждаться друг другом. Даже телевизор и тот смотрите голышом!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Вам сегодня нужно быть особенно внимательным при парковке. Ваш автомобиль может забарахлить на заднем ходу. Впрочем, и при попытке двинуться вперед тоже могут возникнуть препятствия. На трамвайных путях вообще неудобно парковаться — вон сколько народу набежало, и все в милицейской форме! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2012]

Вы сегодня можете очень многое сделать на благо своей семьи. Бытовые проблемы только и ждут, что бы вы обратили на них внимание и постарались их решить. В целом, скорее всего день не доставит вам особых хлопот в плане межличностных отношений и даже доставит вам некоторое удовольствие, заставив еще раз убедиться что, семья это самое главное, что у вас есть.

АстроМеридиан

Самое время отказаться от всего, что мешает Вам в отношениях. Испытайте себя и партнера. Вместе вы сможете сделать ваше будущее таким, каким вам хочется его видеть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и Вам будет довольно трудно сдерживать этот позитивный заряд в себе. Однако, к сожалению, Вы будете находиться на работе, и Вам придется подождать с проявлением своих бурных эмоций до тех пор, пока Вы не окажетесь в более подходящей для этого обстановке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2012]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья вам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить вам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Однако во время занятий спортом стоит быть осторожнее, иначе есть риск получить травму. Контролируйте свои движения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2012]

Пришло время внести в жизнь некоторую справедливость. Вспомните о своих долгах и о том, что должны Вам, и придумайте, как это можно уравновесить. Это касается не только финансов. Время так же дорого, как и деньги (если не дороже), поэтому подарите свое время тем, кто отдал Вам много своего. Запланируйте провести выходные с кем-то, кто делает Вашу жизнь лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2012]

Всегда, вечно, никогда — эти громкие слова слишком часто звучали из Ваших уст в последнее время. Почему бы не пополнить свой словарный запас более мягкими и уклончивыми фразами — такими, как «посмотрим» или «может быть»?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!