Гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

День нервный, напряженный, сложный, но все же не лишенный своих плюсов. Вторая его половина обещает новые знакомства, неожиданное решение личных проблем, открытие новых возможностей. Но прежде придется справиться с семейными проблемами, а также провести ревизию собственных приоритетов и планов.
Помните, что этот день травмоопасен, а потому требует особой осторожности. Рыбы-водители сегодня должны быть особенно бдительны. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, идти на риск, даже если он кажется оправданным.

Ледди@mail.ru

Сейчас крепнет Ваша уверенность в положении, которое Вы занимаете в жизни. Пришло время воспользоваться этой уверенностью и укрепить свой авторитет. Это будет совсем не трудно, учитывая тот факт, что все вокруг будут только рады, если Вы получите уважение, которого заслуживаете. Смело просите о сотрудничестве, и Вам ответят согласием, даже если дело касается романтических отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

В этот день ваш партнер будет угадывать ваши эротические желания не то что с полуслова – с полудвижения. Вы и моргнуть не успеете, а ваша сексуальная мечта уже будет стремительно или медленно (как вам больше понравится!) воплощаться в жизнь. Это стоит оценить и запомнить. .

Женский Журнал

Сегодня из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет нелегко смириться с некоей ситуацией, которая возникнет в Вашей личной жизни. Однако так или иначе, сделать это придется хотя бы для того, чтобы двигаться дальше по дороге ваших отношений, какой бы извилистой и ухабистой она ни была.
Не удивляйтесь, если получите приглашение на какое-то социальное мероприятие, которое Вам совсем не будет хотеться посещать. Однако у Вас, вероятно, просто не будет выбора. Поэтому обязательно прихватите с собой какую-нибудь интересную Вам симпатяшку, чтобы у Вас хотя бы было с кем поболтать.

Оракул

Сегодня особо остерегайтесь любовных игрищ — вы доподлинно не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательному приключению простые, понятные и надежные отношения? Впрочем, выбор за вами. Не забудьте только прихватить с собой приятные подарки для любимого. Так, на всякий случай.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/07/2012]

Не надо никуда торопиться. Если там, куда вы направляетесь, в вашем присутствии действительно нуждаются — подождут. И пусть только попробуют заикнуться о пунктуальности — вы ведь можете обидеться и уйти обратно, не так ли? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/07/2012]

Особое внимание уделите взаимоотношениям со своей второй половиной. Не сделанные сегодня попытки к укреплению взаимопонимания и устранению мелких неурядиц, могут привести к крупным конфликтам в будущем. Это благоприятный день, чтобы в полном составе всей семьи навестить родственников с обоих сторон.

АстроМеридиан

Осторожно подбирайте слова, особенно если Вы хотите сказать своей второй половинке что-то такое, что она может неправильно понять. Она принимает Ваши слова очень близко к сердцу, поэтому будьте предельно осмотрительны, чтобы ненароком не задеть ее чувства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Отбросьте все привычные убеждения и догмы и отправляйтесь на поиски новых перспективных замыслов. Всеми силами культивируйте в себе перспективность мышления и открывайте перед собой новые возможности и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/07/2012]

Движение и активный образ жизни полезны вашему организму, а коллективные занятия поднимают настроение и помогают найти новых друзей. Рекомендуем записаться на занятия физкультурой или спортом. Какие — выбирайте по своему усмотрению. Это может быть и спортивная секция, и занятия йогой, и восточные единоборства, и просто упражнения на тренажерах.

АстроМеридиан

В Вашем знаке кульминирует Марс, так что можно рассчитывать на прекрасное самочувствие. С другой стороны, его же влияние может стать причиной нарушения координации движений или речи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/07/2012]

Сейчас крепнет Ваша уверенность в положении, которое Вы занимаете в жизни. Пришло время воспользоваться этой уверенностью и укрепить свой авторитет. Это будет совсем не трудно, учитывая тот факт, что все вокруг будут только рады, если Вы получите уважение, которого заслуживаете. Смело просите о сотрудничестве, и Вам ответят согласием, даже если дело касается романтических отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/07/2012]

Сегодня тебе захочется свести счеты кое с кем из твоих давнишних обидчиков. Но постарайся обуздать этот порыв и не делать ему ничего плохого. В противном случае ты только усугубишь существующую между вами вражду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!