Гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Этот сложный день может ознаменоваться серьезными проблемами, если вы не проявите осторожности и предусмотрительности. Не доверяйте малознакомым людям (особенно женщинам), будьте внимательны при выборе партнеров. Те, кто обещает слишком много, едва ли сдержат слово.
Не идите на поводу у эмоций, старайтесь сосредоточиться на практической стороне любого вопроса, который приходится решать. Во второй половине дня могут возникнуть финансовые затруднения. Избегайте экстравагантных поступков, по возможности не привлекайте к себе внимания.

Ледди@mail.ru

У кого-то из друзей могут сегодня возникнуть проблемы в отношениях, но Вы вовсе не обязаны их решать. Даже если кажется, что Вы точно знаете, как нужно поступить, прикусите язык и дайте человеку возможность самостоятельно во всем разобраться. Это урок, который Ваш друг должен усвоить — он поможет его росту как личности. Кроме того, если Вы вмешаетесь, то в итоге можете все испортить. Есть нюансы, о которых Вы не подозреваете, поэтому старайтесь держаться в стороне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Сегодня особое наслаждение вам будет доставлять не столько сам секс, сколько разговоры о нем. Так что воспользуйтесь моментом, пока ненаглядный на работе и пишите ему смски или отправляйте по е-mail письма эротического содержания. И пусть в них будет задан конкретный вопрос, чтобы переписка продолжалась. .

Женский Журнал

Постарайтесь выполнять свои обещания и обязательства по отношению к своему партнеру, ведь вы же одной любовью связаны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень весело в компании Вашего любимого человека и его друзей. Вы почувствуете себя своим среди этих замечательных людей и захотите приложить максимум усилий для того, чтобы задержаться среди них на как можно больший период времени.
Иногда вопросы любви кажутся Вам непонятными, и чем настойчивее Вы пытаетесь в них разобраться, тем более непостижимыми они Вам кажутся. Дайте передохнуть своему сердцу и голове. Со временем ясность придет к Вам сама.

Оракул

Сказка имеет свое начало и конец, а вы как раз дочитали ее до середины. Впереди еще масса интересных событий и неминуемая развязка. А вот будет ли это сказка со счастливым концом — решать вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Не допустите в свое сердце зимнюю стужу. Влюбитесь немедленно, неважно в кого. Пусть это будет первый встречный, кондуктор в автобусе, или охранник на входе. Главное, переполниться бурными чувствами и обогреться бешеным биением сердца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/08/2012]

Постарайтесь сегодня все возникающие разногласия улаживать мирным путем, если, конечно, вы не хотите оказаться в центре семейных баталий. Лучше всего на некоторое время «закрыть под замок» свои диктаторские замашки, иначе вам придется вступить в выяснение отношений со своей второй половинкой, что отрицательно скажется на погоде в доме.

АстроМеридиан

Вы робкая душа, но настало время дать волю своим сокровенным эмоциям и продемонстрировать их партнеру. Если Вы нарушите так называемые «табу», то Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

Ваша дипломатичность сегодня принесет определенные плоды. Держитесь этой линии поведения в общении с партнерами и коллегами.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваше руководство попросит Вас выяснить причины проблем, существующих в Вашем офисе, отнеситесь к этому поручению со всей ответственностью и серьезностью — на этот раз Ваше руководство определенно не шутит. Приложите максимум усилий, чтобы докопаться до сути происходящих у Вас на работе событий, и Вам непременно удастся справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/08/2012]

Такой замечательный день! Сегодня у вас со здоровьем все должно быть в полном порядке, а уж настроение и вовсе отличное.Решайте сами, чем вам лучше заниматься, но смотрите, делайте все с удовольствием, сохраните положительный настрой на весь день. Спорт или физический труд будут для вас наиболее полезны.

АстроМеридиан

Венера советует Вам уделять своей фигуре больше внимания. Если заметили, что набрали вес, то сейчас самое время сесть на диету. Не нужно себя морить голодом — просто ешьте легкую, здоровую пищу и занимайтесь спортом. Тогда Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/08/2012]

У кого-то из друзей могут сегодня возникнуть проблемы в отношениях, но Вы вовсе не обязаны их решать. Даже если кажется, что Вы точно знаете, как нужно поступить, прикусите язык и дайте человеку возможность самостоятельно во всем разобраться. Это урок, который Ваш друг должен усвоить — он поможет его росту как личности. Кроме того, если Вы вмешаетесь, то в итоге можете все испортить. Есть нюансы, о которых Вы не подозреваете, поэтому старайтесь держаться в стороне.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/08/2012]

Сегодня Вам будет крайне важно удостовериться в том, что Ваши друзья полностью понимают друг друга, но Вам будет очень непросто это сделать. Такое впечатление, что Ваши товарищи нарочно пытаются сводить Вас с ума, но не переживайте: уже завтра все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!