Гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Относительно спокойный день: волнения все же случаются, но они так мимолетны и ненавязчивы, что воспринимаются почти как развлечение. Профессиональные перспективы неплохи и станут еще лучше, если вы не станете слишком торопиться с выводами и решениями. Можно готовиться к началу работы над серьезным проектом или открытию собственного дела, проводить предварительные переговоры, обсуждать и согласовывать детали.
А вот в личной сфере, напротив, торопиться с решениями не только можно, но и нужно. Проявите инициативу немедленно – вам понравится и процесс, и результат!

Ледди@mail.ru

Внимательно читайте все письма, которые сегодня получите, особенно от друзей, с которыми Вы давно не виделись. В каком-то из этих посланий скрыт великолепный шанс на что-то, но чтобы его разглядеть, придется читать между строк. Письма — как традиционные, так и электронные — это такая форма общения, которая всегда полна головоломок и загадок. Возможно, все решить не удастся, однако уделите внимание хотя бы тем, на которые у Вас есть время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Вечер вы сегодня скорее всего проведете в приятной компании. Наслаждайтесь близостью своего любимого и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно справиться с тем заданием, которое Вы ему поручили, поэтому он привлечет к его решению светлые головы со стороны. Если Вы принципиально не хотите, чтобы чужие люди были посвящены в ваши проблемы, это стоит оговорить прямо сейчас.
Вероятно, Вы предпочли бы и дальше предаваться мечтаниям и грезам в отношениях с интересным Вам человеком, но настало время взглянуть в лицо реальности. Позвольте себе проявить небольшую толику романтики и креативности, но не впадайте в иллюзии и самообман.

Оракул

Скорее всего, сегодня все ваши мысли будут занимать деловые вопросы, от этого может возникнуть пренебрежительность и невнимание к проблемам любимого человека. Не исключено, что вторая половинка предъявит вам некоторые претензии, только не стоит вступать в выяснение отношений. Проявите терпение, все само собой уляжется.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/10/2012]

Как жаль, что в сутках всего двадцать четыре часа, вот было бы хоть на пару часов больше, вы бы обязательно посвятили их своим домашним. К сожалению, вы не волшебник, так что довольствуйтесь тем, что имеете. Придется вам так распланировать сегодняшний день, чтобы времени хватило и на общение с родственниками.

АстроМеридиан

Мечтать о том, чего бы Вам хотелось добиться в отношениях с партнером, очень интересно, но будьте осторожны, чтобы не впасть в иллюзии. Если Вы будете лелеять в себе несбыточные грезы, то это может создать Вам значительные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Ищите сегодня новые подходы к старым задачам, тогда, возможно, ваши мечты о служебном росте когда-нибудь и станут реальностью.

АстроМеридиан

Почему именно Вам всегда приходится проявлять инициативу и энергичность в работе, в то время как окружающие Вас люди могут просто пассивно наблюдать за происходящим со стороны? Потому что такая позиция лучше всего Вам подходит. Продолжайте в том же духе, и в будущем Вам непременно удастся добиться назначения на руководящую должность, которая будет в полной мере отвечать Вашим талантам и задаткам лидера.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/10/2012]

Самое время задуматься о приобретении пары-тройки здоровых привычек и бережном отношении к своему организму. В первой половине дня вы можете почувствовать некоторый дефицит энергии. Это временное явление и вы в силах справиться с ним. Прогулки на свежем воздухе, правильно составленный рацион и занятия спортом помогут вам. В течение дня желательно воздержаться от мясной пищи.

АстроМеридиан

Гармоничный Меркурий сегодня советует Вам позаботиться о собственных волосах, особенно если их состояние оставляет желать лучшего. Чтобы они блестели и не секлись, употребляйте блеск животного происхождения и непременно растительные белки, ведь у китайцев в основном хорошие волосы, а все потому, что они едят много сои в самых разнообразных видах. Заправляйте соевым или подсолнечным маслом салаты, а еще ешьте яйца.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/10/2012]

Внимательно читайте все письма, которые сегодня получите, особенно от друзей, с которыми Вы давно не виделись. В каком-то из этих посланий скрыт великолепный шанс на что-то, но чтобы его разглядеть, придется читать между строк. Письма — как традиционные, так и электронные — это такая форма общения, которая всегда полна головоломок и загадок. Возможно, все решить не удастся, однако уделите внимание хотя бы тем, на которые у Вас есть время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/10/2012]

Внимательно прислушивайтесь ко всем людям, которые будут добиваться Вашего внимания сегодня — они могут сообщить Вам массу очень полезных и интересных сведений. Прислушайтесь к их советам, и они помогут Вам направить течение своей жизни в желаемое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!