Гороскоп — Рыбы [02/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/02/2019]

Возможны трудности в общении. Вы часто позволяете себе резкие высказывания, делаете окружающим неприятные замечания и рискуете испортить отношения с людьми, от которых многое зависит. Но это не значит, что вы не добьетесь успехов в делах. Совсем наоборот: можно быстро справиться даже с решением самых сложных задач, нужно лишь сосредоточиться и правильно расставить приоритеты.
Желательно сократить физические нагрузки: сегодня вы устаете быстрее, чем обычно, но не всегда правильно оцениваете свои силы. Стоит оставить больше времени для отдыха.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [02/02/2019]

Если вы не хотите встречаться со своим партнером, то это не ухудшит ваших взаимоотношений, иногда надо отдыхать друг от друга.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/02/2019]

Действуйте разумно, ведь вы обладатель прекрасного шанса не только улучшить финансовое состояние, но и сделать карьеру.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/02/2019]

Вы, Рыбы, можете прекрасно провести этот день и принести немало пользы своему здоровью, если выйдете из дома и отправитесь на природу, захватив с собой лыжи и близких друзей. Рыбам надо больше двигаться и бывать на свежем воздухе, совсем вы уже засиделись днем на работе, а вечером у телевизора, пора разнообразить свою жизнь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!