Гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/04/2020]

Удачный благоприятный день. У вас многое получается хорошо. Вы можете смело браться за самые разные дела, не сомневаясь в том, что отлично справитесь с ними. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите с ответом: у вас есть время на то, чтобы все обдумать; к тому же есть шанс добиться более выгодных условий.
Некоторые Рыбы найдут неожиданное применение знаниям, которые получили раньше, удивят окружающих своей эрудицией. Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Все более глубокая трансформация выстраивает новые способы взаимодействия с миром. То, что Вы даете другим, то, как Вы служите обществе, и то, что Вы получаете от своих действий — все переосмысливается. Сегодняшний день знаменует собой вершину перемен и позволяет Вам открывать новые способы общения с людьми. Если Вас подведут или возникнет борьба за власть, сделайте шаг назад и постарайтесь разобраться в мотивах участников этого конфликта. Вы никому ничего не должны, поэтому убедитесь, что вручаете свои дары тем, кто их заслуживает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

Будьте во всеоружии! Завтра вы стоите на пороге романтического знакомства, а, возможно, и судьбоносной встречи.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ностальгические воспоминания о прошлом будут вызывать в Вашей душе довольно противоречивые эмоции. С одной стороны, Вам, вероятно, будет приятно возвращаться к мыслям о своих бывших воздыхателях и партнерах, однако в Вашей памяти порой будут всплывать и не самые приятные эпизоды. Если Вы почувствуете, что Вами начинает овладевать подавленность или меланхолия, сразу же возвращайтесь в настоящее. В конце концов, сейчас в Вашей жизни тоже есть множество вещей, которые дарят Вам радость и позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольном начинании или проекте. Это не только даст Вам возможность сделать этот мир немного лучше и светлее, но и позволит Вам повстречать массу других добрых и благородных натур.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

При трудолюбии и четко поставленных перед собой задач — вы добьетесь желаемого результата во всех начинаниях и проектах.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете полны замечательных идей и сможете многого добиться на работе, в частности, благодаря умению говорить и договариваться. Главное — не ставить себя в ситуации, чреватые конфликтом, и не связываться с людьми скользкими и не слишком умными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/04/2020]

Озабоченность делами и проблемами может значительно снизить ваш жизненный тонус, что вероятнее всего, приведет к недомоганию. Устранить раздражающий фактор полностью практически невозможно, но постарайтесь хотя бы уменьшить количество второстепенных задач. Все вопросы все равно решить невозможно. Так зачем же изводить себя?

АстроМеридиан

Сегодня Вам пойдут на пользу любые здоровые формы релаксации, так как в противном случае чрезмерная напряженность грозит невралгией и бессонницей. Можете заняться йогой, а можете попробовать боевые искусства — они помогут справиться с избытком агрессии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/04/2020]

Если сегодня тебе будет трудно убедить кого-то из твоих друзей оказать поддержку каким-то твоим затеям, то не пытайся оказывать на него давление. Лучше на практике продемонстрируй ему свою правоту. Доказывай ее не словами, а делом — и твой товарищ обязательно последует за тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/04/2020]

Вероятно, Вы будете пребывать в довольно рассеянном и спутанном умонастроении, но в этом нет ничего страшного. Просто все Ваши мысли будут посвящены действительно важным и глубоким вещам, и Вы можете упускать из виду мелкие повседневные детали своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!