Гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/06/2020]

Возможны трудности и задержки в делах, но вы едва ли всерьез огорчитесь по этому поводу. Совершенно ясно, что вскоре ситуация изменится к лучшему, нужно лишь немного подождать. Сейчас нужно сделать паузу, постараться восстановить силы, а время действовать наступит позже.
Будет возможность пообщаться со старыми друзьями. Разговоры с ними окажутся очень полезными. Вы узнаете нечто важное, получите поддержку, да и просто отлично проведете время, обсуждая то, что вам действительно интересно. Будет шанс восстановить романтические отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Ледди@mail.ru

В домашних делах может наметиться напряжение. Венера в Вашем 4-м Доме, ответственном за быт, противостоит Марсу в Вашем знаке, и член семьи может обвинить Вас в безответственности. Тут немудрено разозлиться, но чем круче, спокойнее и собраннее Вы будете держаться, тем легче будет защитить свою репутацию. Многие люди недооценивают Ваш вклад, потому что Вы предпочитаете работать наедине с собой. Вы не привлекаете внимания к своим занятиям, а просто делаете свое дело. Подумайте о том, чтобы больше говорить о том, что делаете. Получите славу, которая Вам причитается.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Свидание принесет все, что вы можете пожелать. Попробуйте для разнообразия ввести игровой элемент в занятия любовью.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет ощущаться некоторая неразбериха. И если Вы действительно хотите расставить все частички мозаики по своим местам, Вам будет необходимо проявить нестандартность мышления и умение «читать между строк». Прислушивайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам выявить те скрытые факторы и нюансы, которые могли от Вас ускользать.
Чувствуете, что зашли в тупик в личной жизни? Вам, вероятно, будет хотеться просто прогнать от себя это ощущение, но на самом деле Вам будет лучше расслабиться и сбавить обороты. Это может противоречить тому, что говорит Вам интуиция, но именно такой подход поможет Вам обрести ясность и сделать оптимальный выбор на амурном фронте.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Очень важно в отношениях с близкими не принимать скоропалительных решений. Разрыв с родителями и переселение в отдельное жилье следует тщательно обдумать. Любое важное решение, касающееся будущего, нужно тщательно обдумать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Не старайтесь делать все дела одновременно — правильнее выбрать наиболее важные, и отдать им все свои силы и навыки.

АстроМеридиан

На работе обстановка будет серьезная и степенная, порой попросту тяжелая. К счастью, поддержка Сатурна поможет Вам к ней приспособиться, а Юпитер сулит Вам удачу во всех начинаниях. Верьте в свою счастливую звезду и в перемены к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/06/2020]

Здоровье не вызывает опасений и вы сможете плодотворно заниматься трудовой деятельностью в течение рабочего дня. Вы, Рыбы, вполне готовы заниматься интенсивной трудовой деятельностью, но все же не стоит полностью надеяться на неисчерпаемые силы своего организма. Периодически Рыбам необходим короткий отдых. Если вы сумеете правильно себя повести, то ваших сил хватит на более длительное время. Занимайтесь дыхательной гимнастикой или медитируйте, а, если вас больше прельщает йога — это просто прекрасно.

АстроМеридиан

Если будете перегружать свой организм тем или иным образом, он может против Вас взбунтоваться. Сегодня особенно важно беречь печень и желудок. Если накануне переели, сегодня устройте себе разгрузочный день.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/06/2020]

Прежде чем хвататься за реализацию своего грандиозного замысла, удостоверься в том, что все продумал и спланировал. Если ты не будешь внимателен, то мелкие его детали непременно поставят тебе ножку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/06/2020]

Нынешний период обещает получиться для Вас довольно удачным. Во-первых, обстоятельства будут складываться самым благоприятным для Вас образом, и Вы сумеете без особого труда претворить в жизнь все свои замыслы и проекты. А, во-вторых, Вам наконец-то удастся обрести ясность в общении с окружающими Вас людьми, что, в свою очередь, позволит Вам разрешить все существовавшие между вами разногласия и конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!