Гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/07/2020]

Благоприятный день для начала новых дел. Можно приступить к реализации каких-то старых планов, идей, которые пришли вам в голову давным-давно. Вы не тратите время напрасно, поэтому многое успеваете. Однако стоит все же делать небольшие паузы для отдыха, иначе к концу дня вы начнете раздражаться из-за пустяков.
Неплохой день с точки зрения финансов, возможны денежные поступления. Можно делать покупки, но только не в кредит. Любые обращения в банки и другие подобные организации требуют больше внимания, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Ваша способность найти выгодные возможности трудоустройства сейчас невероятна. Поскольку оптимистическая Луна в Стрельце формирует полезный трин к Марсу в Вашем 2-м Доме доходов, оптимизм — залог успеха. Способность сосредоточиться на решениях, а не на проблемах, — востребованная черта. Она также помогает Вам легко адаптироваться к различным рабочим средам. Никто не должен держать Вас за руку, пока Вы знакомитесь с новыми коллегами и окружением. Кто-то из близких сочтет, что Вы нереалистичны в своих профессиональных мечтах, но он не понимает силу Вашего позитивного мировоззрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Не исключено, что Рыбам представится случай резко изменить свое нынешнее состояние. Страсть или любовь? Решайте сами.

АстроМеридиан

Сегодня не следует требовать от Вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности. Он будет немного «себе на уме», что Вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно: вас он любить меньше не станет точно, что бы Вы себе ни вообразили.
Сегодня в Вас невероятно разыграется присущее Вам остроумие. Вы в любой ситуации сможете без особого труда подобрать нужные Вам слова, а Ваше прекрасное чувство юмора поможет Вам легко перевести потенциальный конфликт в очень веселую и приятную беседу. Самое время начать активно знакомиться с новыми людьми!

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Не игнорируйте проблем, которые могут возникнуть в семье — если не обращать внимания, ситуация не рассосется, а только усугубится. Действуя из эгоистических побуждений, заботясь только о себе, Вы тоже ничего не решите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Появится масса возможностей проявить себя на профессионально высоком уровне. Подумайте, чем это может Рыбам помочь в делах.

АстроМеридиан

Во всем, что Вы делаете, Вы будете неисправимым дилетантом! Придется проявить максимум выдержки и упорства, чтобы достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/07/2020]

Ваше самочувствие будет оставаться хорошим на протяжении всего дня. Энергии должно хватить на все ваши планы, а дела не должны слишком утомлять вас. Не забывайте о пользе спорта и свежего воздуха, а, если вы до сих пор не посещаете никакую секцию, то срочно выберите для себя что-нибудь подходящее.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя в течение всего дня. Инфекции, вирусы, аллергии — все эти неприятности обойдут Вас стороной. Единственный минус заключается в том, что влияние Урана на Вас может оказаться неблагоприятным и грозит нервным напряжением и бессонницей. Чтобы проблем со сном не возникло, выпейте на ночь травяной чай из ромашки или вербены.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/07/2020]

Сегодня твоя точка зрения будет очень важна для окружающих тебя людей. Поэтому активно делись с ними своим мнением. Даже если порой оно будет носить довольно спорный характер, они все равно обязательно его учтут.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/07/2020]

Вы обладаете невероятно чуткостью и интуицией и всегда угадываете, чего хотят и к чему стремятся окружающие Вас люди. Воспользуйтесь эти чутьем сегодня, чтобы найти подход к нужным Вам людям и добиться от них поддержки Ваших замыслов и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!