Гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/09/2021]

Благоприятный и очень насыщенный день. Вы чувствуете, что способны на многое, и тут интуиция вас не подводит: вам действительно многое по силам. Удастся сделать то, с чем не справились другие. Многим Рыбам тут пригодится опыт, полученный раньше.
День подходит для новых знакомств. Вы хорошо разбираетесь в людях, быстро составляете верное впечатление о тех, кого видите впервые. Вероятны предложения, на которые захочется без долгих раздумий ответить согласием. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Вы наконец сможете обрести свободу там, где так давно ее искали. Но может получиться как в притче об узнике, который жалуется на сквозняк из открытой двери камеры. Спросите себя — что Вы будете делать с новообретенной свободой? Она явилась в Вашу жизнь строго вовремя — и совсем не просто так.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось держать ход своей личной жизни под жестким контролем, сейчас Вам будет намного лучше занять позицию пассивного наблюдателя. В этот период события и так будут складываться вполне благоприятным для Вас образом, и если Вы будете пытаться чересчур активно на них влиять, то в итоге рискуете все испортить. Поэтому абстрагируйтесь ненадолго от происходящего, и Вы будете искренне поражены теми плодами, которые это Вам принесет.
Благодаря присущей Вам импульсивности и гибкости мышления, события в Вашей личной жизни могут принять абсолютно любой оборот. Воспользуйтесь этой удивительной романтической энергией, чтобы открыть перед собой новые амурные возможности и перспективы!

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Вы смотрите на свой дом и быт сквозь розовые очки, но сейчас самое время спуститься с небес на землю и заняться решением проблем, которые, увы, есть. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность — подружитесь с ними, тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Завтра возможен рост по служебной лестнице. В бизнесе тоже все обстоит благополучно, ищите новых партнеров и спонсоров.

АстроМеридиан

Не тратьте время и силы на лишние детали и обиды. Сосредоточьтесь на конкретных целях, и звезды помогут Вам их достичь и существенно поправить свое положение. Не сидите без дела, расставляйте приоритеты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/09/2021]

Бережнее отнеситесь к своей печени, она у вас наиболее уязвима. Лучше посидите один день на диете, чем потом принимать таблетки. Избегайте завтра жирной, жареной и острой пищи и откажитесь от употребления алкоголя. Вспомните и о пользе минеральной воды, в ней содержится много необходимых микроэлементов.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам полноту сил, но из-за его диссонансности будет повышенным риск бытовых травм. Ожоги, ушибы, порезы и прочие «радости» более чем вероятны. Будьте очень осторожны, если заняты ремонтом или починкой автомобиля — можно попасть себе чем-то тяжелым по пальцам. За рулем также стоит быть осторожнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/09/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предложить свою помощь родителям и друзьям — это позволит тебе заметно повысить свою карму! Даже если никто из твоих близких не будет нуждаться в твоей помощи, проявленная тобой внимательность и чуткость непременно тебе зачтется.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/09/2021]

Сегодня все окружающие будут пребывать в довольно нерешительном и медлительном умонастроении, тогда как Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и вдохновения. Постарайтесь поделиться этой энергией с другими людьми. А если Вам это не удастся, то просто предоставьте их самим себе и действуйте в одиночку. Это будет куда лучше, чем без конца делать паузы и ждать, пока они Вас нагонят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!