Гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 1-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/10/2020]

Благоприятный день для общения. Вас ждет масса интересных разговоров, а также встреч с людьми, знания которых наверняка окажутся полезными. Можно браться за новые дела: вы быстро во всем разбираетесь, принимаете верные решения, располагая лишь минимумом информации.
В личных отношениях можно полагаться на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы понимаете окружающих с полуслова, а порой и догадываетесь о том, что они пытаются от вас скрыть. Прояснятся ситуации, прежде ставившие вас в тупик. Не исключено, что вы измените какие-то решения, принятые раньше.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что жизнь — драгоценный дар. Но бывают случаи, когда мы справедливо считаем, что жизнь нам должна. Никто из нас не просил рождаться. Иногда мы можем чувствовать, что испытания и невзгоды, с которыми мы сталкиваемся, утомляют нас. Но правда в том, что жизнь постоянно предлагает награды — и сейчас Вселенная приготовила одну заслуженную награду для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Завтра не лучший день, как для знакомств, так и для любовных свиданий. Оставайтесь дома и ото всех на свете отдохните.

АстроМеридиан

Вы будете не слишком настроены делиться своими сокровенными мыслями и переживаниями с любимым человеком, но постарайтесь все же сделать над собой усилие и пойти с ним на контакт. Если Вы решите посвятить партнера в то, что происходит в Вашей душе, то он непременно Вас выслушает и поможет навести порядок в своих спутанных чувствах. Поэтому позвольте своей пассии оказать Вам поддержку — ей будет очень приятно ощущать, что она сумела Вам помочь.
Обычно Вы не проявляете импульсивности и решительности в личной жизни — именно поэтому интересные Вам люди и не сразу Вас замечают. Однако после того как они осознают, сколь глубоким внутренним миром Вы обладаете — в отличие от ярких и притягательных пустышек, — они проникаются к Вам глубокой симпатией.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Не стремитесь завтра удивить начальство принятием неожиданного решения. Лучше поступать по-старинке, и делать работу прилежно.

АстроМеридиан

Препятствия будут не пугать Вас, а стимулировать; Вы с удовольствием будете их преодолевать. При этом у Вас появится странная тяга к провокациям, что может очень скверно отразиться на отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/10/2020]

Сегодняшние ваши проблемы со здоровьем будут непосредственно связаны с внутренним негативным эмоциональным состоянием. Возьмите себя в руки и искореняйте отрицательные эмоции, поскольку постоянное психологическое напряжение создаст почву для развития многих неприятных недугов. Постарайтесь беречь свой организм от переохлаждения, сейчас вы склонны к заболеваниям простудного характера.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам прекрасный день. Стресс, который Вы испытываете в последнее время, наконец отступит. Вы будете прекрасно чувствовать себя. Проблемы с пищеварением и кожные высыпания перестанут Вам докучать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/10/2020]

Сегодня тебе будет нужно найти какой-нибудь новый способ самовыражения, поэтому прояви изобретательность и придумай какой-нибудь необычный способ проявления своих мыслей и чувств. Лучше всего, чтобы этот способ носил творческий характер.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/10/2020]

Сегодня Вам будет лучше отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Во-первых, Вы уже достаточно долго находились в центре всеобщего внимания, и теперь пришла очередь передать «эстафетную палочку» кому-то другому. А, во-вторых, эта популярность начинает Вас утомлять, и Вы явно были бы не прочь немного от нее передохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!