Гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/10/2022]

Захочется быстро переделать все дела, но это едва ли будет возможно. Могут возникнуть неожиданные трудности, что-то пойдет не по плану, придется отказаться от решений, принятых раньше. Но влияние позитивных тенденций все же будет достаточно сильным. Так что сохраняйте оптимизм и действуйте.
Нужна осторожность в финансовых делах. Там, где дело касается денег, лучше не принимать решения в одиночку, а посоветоваться с людьми, которые и прежде не раз подсказывали вам, как стоит поступить. Вечер обещает приятные романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В классическом псевдодокументальном фильме This Is Spinal Tap участники рок-группы рассказывают о своем барабанщике, который погиб в результате странного несчастного случая в саду. Полиция посчитала, что это «дело, которое лучше оставить нераскрытым». Если провести аналогию с реальной жизнью, можно смело утверждать, что нежелание докопаться до сути чего-либо часто связано со страхом обнаружить нечто неприемлемое. Однако если Вы уверены, что копать где-то нет смысла, потому что там вовсе ничего нет, значит пришло время сменить точку поисков.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Завтра не лучший день, как для знакомств, так и для любовных свиданий. Оставайтесь дома и ото всех на свете отдохните.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам удастся обуздать те бурные эмоции, которые вызывает в Вас сложившаяся в Ваших отношениях ситуация, Вы окажете себе поистине огромную услугу. Выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и навести в них порядок. После того как Вы это сделаете, Вы сможете без особого труда поделиться с любимым человеком своими истинными потребностями и желаниями. Главное не забывайте прислушиваться также и к тому, что будет говорить Вам он — только тогда Вы сможете сделать Ваше с ним общение по-настоящему гармоничным!
Физические упражнения не только помогают Вам поддерживать форму, но и снимают стресс. Но Вам вовсе не обязательно тренироваться в одиночку. Предложите кому-нибудь из Ваших друзей сходить с Вами в тренажерный зал или совершите пробежку в компании той симпатяшки, к которой Вы так давно присматривались.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Не стремитесь завтра удивить начальство принятием неожиданного решения. Лучше поступать по-старинке, и делать работу прилежно.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/10/2022]

Сегодняшние ваши проблемы со здоровьем будут непосредственно связаны с внутренним негативным эмоциональным состоянием. Возьмите себя в руки и искореняйте отрицательные эмоции, поскольку постоянное психологическое напряжение создаст почву для развития многих неприятных недугов. Постарайтесь беречь свой организм от переохлаждения, сейчас вы склонны к заболеваниям простудного характера.

АстроМеридиан

Сегодня через Ваш знак пройдет Меркурий, так что Вы будете полны сил и энергии. Проблем со здоровьем можете не бояться. Физически вы себя будете чувствовать прекрасно, иммунитет также будет на высоте. Те, кто болел, быстро пойдут на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/10/2022]

Сегодня твои многочисленные дарования и таланты будут проявляться как никогда заметно, поэтому раскройся во всей своей красе и продемонстрируй их окружающих тебя людям! Надевай самый смелый свой наряд и займи центральное место на социальное сцене.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/10/2022]

Даже такому одаренному новатору, как Вы, время от времени будет полезно прислушиваться к затеям и замыслам окружающих Вас людей — и сегодня Вы можете повстречать человека, который подскажет Вам массу новых и перспективных идей. Возьмите их на вооружение, но не бойтесь вносить в них некоторые изменения и доработки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!