Гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/12/2020]

Спокойный благоприятный день. Он хорошо подходит для общения. Радуют встречи с друзьями, родственники делятся хорошими новостями. Можно обсуждать деловые вопросы: скорее всего, удастся найти решение, устраивающее всех. Не исключено, что вам предложат новую работу.
Вторая половина дня подходит для учебы, творчества, любых занятий, которые требуют фантазии и изобретательности. Удается по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи, разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого, над которыми вы в последнее время много размышляли.

Ледди@mail.ru

Когда гусеницы становятся бабочками, вряд ли они сохраняют старую кожу и хотят вернуться в нее. Они осознают сложный процесс, через который они прошли, чтобы превратиться во что-то прекрасное. Когда Вы направляетесь к чему-то вдохновляющему, трудно отказываться от того, что приносило утешение в прошлом. Но внимательный взгляд на текущие обстоятельства должен подтвердить, что цепляться за прошлое не нужно. Это только сдерживает Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Завтра Рыбам стоит постараться, чтобы ощущения не заглушили вашего внимания к тому, что может чувствовать партнер.

АстроМеридиан

Вам будет поступать множество замечаний, предложений, советов и критики в отношении Вашего нынешнего партнера или личной жизни в целом. Несмотря на то, что все эти рекомендации будут иметь под собой исключительно благие намерения, Вы будете прекрасно осознавать, что те, кто Вам их дает, не видят всей картины, сложившейся у Вас на амурном фронте. Поэтому только Вы в силах определить, как Вам будет лучше действовать дальше. Если же Вы все-таки хотите спросить совета у других людей, предоставьте им дополнительную информацию.
Если Вы никак не можете понять, какие чувства питает к Вам интересная Вам симпатяшка, то не поддавайтесь панике и не опускайте руки. Просто соберитесь с духом и «выложите карты на стол» — и Вы сразу же поймете, отвечает она Вам взаимностью или нет.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Отношения с детьми будут особенно позитивными. Они порадуют прекрасной формой и могут дать Вам лишний повод ими гордиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Чтобы добиться успеха в переговорах, соблюдайте нейтральную позицию и спокойствие. Ваши эмоции могут только помешать.

АстроМеридиан

Из-за недоразумения могут серьезно испортиться отношения с коллегами, но достаточно разобраться в причинах проблемы, чтобы все исправить. Старайтесь не иронизировать над окружающими слишком активно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/12/2020]

В этот день Рыбам стоило бы провести некоторые профилактические процедуры с вашим организмом. Витаминные курсы, укрепляющие иммунную систему, будут весьма кстати при приближении границы сезонов, когда одно время года сменяется другим. А заодно позаботьтесь об улучшении вашей физической формы.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии, которые, впрочем, рискуют перерасти в агрессию. Добиваться своего во что бы то ни стало — дело благородное, но стоит ли идти по трупам? Чтобы избавиться от избытка агрессии, займитесь каким-нибудь активным видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/12/2020]

Ты умеешь придавать такую форму своим словам, что окружающие невольно к ним прислушиваются. Ты обладаешь поистине выдающимися навыками общения, и в этот период они будут проявляться как никогда заметно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/12/2020]

Вы слишком долго мирились с неприемлемым поведением какого-то человека. Умение прощать — это одно, но позволять попирать свои интересы — это совсем другое. Настало время радикальным образом пересмотреть ваши отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!