Гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/12/2021]

Начало дня будет приятным и вдохновляющим. Удачное совпадение подскажет, куда двигаться дальше и как быстрее справиться с непростой задачей, возникшей совершенно неожиданно. Привычная работа дается легко, но и новые дела не ставят вас в тупик. Вы быстро учитесь всему, что нужно.
Во второй половине дня важно не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Вам не повредит небольшая пауза в делах, приятный отдых в хорошей компании. Вероятны романтические сюрпризы и знаки внимания, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Когда добрая ведьма Глинда в «Волшебнике страны Оз» говорит Дороти, что та могла вернуться домой когда угодно, Дороти имела полное право разозлиться. Шутка ли — претерпеть столько неприятностей, которых можно было избежать! Если Вам сейчас приходится трудно, важно вовремя оглядеться и понять, что на самом деле контроль в Ваших руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

Завтра Рыбам стоит постараться, чтобы ощущения не заглушили вашего внимания к тому, что может чувствовать партнер.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что Ваша пассия от Вас что-то скрывает, ни в коем случае не пытайтесь на нее давить и насильно вызывать на откровенность. Лучше просто предоставьте ее самой себе. Сейчас именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды в отношениях с любимым человеком. А тем временем просто внимательно прислушайтесь к своей интуиции. Скорее всего, свойственные Вам чутье и наблюдательность и так помогут Вам получить ответы на все волнующие Вас вопросы.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас невероятно удачным. Любые Ваши амурные начинания и инициативы будут иметь просто-таки колоссальные шансы на успех! Поэтому отбросьте все свои комплексы и сомнения и решительно устремляйтесь на поиски любви.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

Чтобы добиться успеха в переговорах, соблюдайте нейтральную позицию и спокойствие. Ваши эмоции могут только помешать.

АстроМеридиан

Ваша профессиональная деятельность сегодня едва ли будет Вас удовлетворять. В общем-то, ничего плохого не случится, просто Вы будете очень требовательны и к себе, и к коллегам. Но если сможете правильно выстроить общение, все сложится достаточно легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/12/2021]

В этот день Рыбам стоило бы провести некоторые профилактические процедуры с вашим организмом. Витаминные курсы, укрепляющие иммунную систему, будут весьма кстати при приближении границы сезонов, когда одно время года сменяется другим. А заодно позаботьтесь об улучшении вашей физической формы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/12/2021]

В тебе обострится авантюрная сторона твоей натуры, и ты решишь совершить ряд довольно смелых и необычных шагов. Конечно, кое-какие из них в итоге обернутся для тебя неприятностями, но, в целом, они сделают твою жизнь куда более увлекательной и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/12/2021]

Вас будет ждать множество новых событий и людей. Некоторые из этих встреч вполне могут оказаться судьбоносными, но даже если и нет, они в любом случае помогут Вам получить множество весьма полезных уроков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!