Гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Благоприятный день для учебы, повышения квалификации, работы над собой. Интеллектуальный потенциал высок, вы оставляете далеко позади людей, с которыми раньше даже не решались соперничать. Вы находите неожиданный способ решения профессиональных проблем, удивляете своих коллег и партнеров деловитостью, энтузиазмом, изобретательностью.
К сожалению, не исключены неприятности личного характера. Вы рубите сплеча, принимаете решения поспешно, бываете грубоваты. Близких это очень огорчает. Нежелательны контакты с представителями сферу услуг.

Ледди@mail.ru

Честность — это мощный инструмент, и ею можно воспользоваться и во благо, и во вред. Будьте очень избирательны в том, кому сегодня сообщаете горькую правду. Не всем по силам с ней справиться. Вам целый день будет не хватать времени, чтобы сделать задуманное. Вместо того чтобы пытаться все втиснуть в свое расписание, разработайте запасной план. Поддавшись стрессу, Вы сделаете невозможным выполнение задуманного.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Если душа требует моря, солнца и романтики, а суровая реальность предлагает ванну, дождь и бытовуху, то берите ситуацию в свои руки. Позовите ненаглядного хотя бы в какой-нибудь экзотический ресторан. Это создаст нужное настроение, поэтому по возвращению домой вопрос, чем заняться дальше, даже не возникнет. .

Женский Журнал

Если вы не хотите встречаться со своим партнером, то это не ухудшит ваших взаимоотношений, иногда надо отдыхать друг от друга.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет грустно вспоминать о своих бывших отношениях. Возможно, они давно и надежно канули в лету, однако почему-то именно в этот день вынырнут оттуда ненадолго, чтобы печально помахать Вам рукой. Не откликайтесь на их призывы: прошлое уже давно в прошлом.
В Вашу жизнь проникнет частичка саморазрушения, и внезапно события примут безумный оборот. Вы пассивно наблюдали, как нагнеталась обстановка, и сейчас находитесь в самом центре этого хаоса. Спрячьтесь куда-нибудь от происходящего, прежде чем положение станет по-настоящему критичным.

Оракул

Замечательный день, который лучше всего провести вместе, вдали от суеты и городского шума. Выберите какое-нибудь местечко, где будете только вы вдвоем и насладитесь общением друг с другом.  Вам будет так хорошо, что ссориться, и выяснять отношения не будет никакого желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/02/2012]

Постарайтесь не впадать в меланхолию и печаль, если «всплывут» какие-то семейные проблемы. Это, конечно, прекрасный повод для разочарований, но может быть, стоит сначала убедиться в том, что они существуют? Тем более, что печаль не отменяет беспокойства за своих близких и вы готовы помочь, если не делом, так советом. Только постарайтесь меньше обещать, а больше делать — это отвлечет вас и позволит найти наиболее эффективный способ борьбы с неприятностями.

АстроМеридиан

Выразите свои самые нежные чувства по отношению к партнеру сегодня. Выделите время на то, чтобы запечатлеть свои слова на бумаге, чтобы Ваша вторая половинка всегда могла хранить их. Если Вы будете писать от чистого сердца, то слова придут к Вам сами собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Действуйте разумно, ведь вы обладатель прекрасного шанса не только улучшить финансовое состояние, но и сделать карьеру.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам амбициозность, и Вы сможете произвести на окружающих столь сильное впечатление, что они с готовностью передадут Вам бразды правления. Приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых обязанностей, и Вам удастся добиться поистине знаменательного карьерного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/02/2012]

Вы можете прекрасно провести этот день и принести немало пользы своему здоровью, если выйдете из дома и отправитесь на природу, захватив с собой лыжи и близких друзей. Вам надо больше двигаться и бывать на свежем воздухе, совсем вы уже засиделись днем на работе, а вечером у телевизора, пора разнообразить свою жизнь.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Солнца означает, что задержка жира или жидкости в организме Вам не грозит. Можете есть больше, чем обычно, мяса и отказаться от мочегонных продуктов. С другой стороны, копченостями, острой пищей, солью лучше не увлекаться. Ваш рацион должен быть полностью сбалансирован. С красным мясом тоже лучше быть осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/02/2012]

Честность — это мощный инструмент, и ею можно воспользоваться и во благо, и во вред. Будьте очень избирательны в том, кому сегодня сообщаете горькую правду. Не всем по силам с ней справиться. Вам целый день будет не хватать времени, чтобы сделать задуманное. Вместо того чтобы пытаться все втиснуть в свое расписание, разработайте запасной план. Поддавшись стрессу, Вы сделаете невозможным выполнение задуманного.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/02/2012]

Сегодня Вы можете получить весточку от какого-то человека, от которого никак этого не ожидали. Это событие очень сильно взбудоражит и заинтригует Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!