Гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 1-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

Нестабилен и сложен эмоциональный фон, и речь идет не только о перепадах настроения, но и о более серьезных проблемах. Вы испытываете негативные эмоции, но не можете найти их истинную причину, а потому «назначаете» виноватыми всех, кто оказывается поблизости. Пострадать могут очень дорогие вам люди!
Несколько улучшится ситуация во второй половине дня: вы возьмете себя в руки, сможете отнестись к происходящему более хладнокровно и рационально. Откровенная беседа с давно знакомой женщиной откроет вам глаза на те факты, которых вы раньше не замечали.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни больше любви, чем Вы осознаете, и сегодня это станет особенно очевидно. Существует множество видов любви: к другому человеку, к себе, к новой машине, купить которую Вы мечтаете. Сосредоточьтесь сегодня на той любви, которую испытываете к другим людям, и постарайтесь выразить ее так честно и откровенно, как только можете. Это наилучший способ поощрить их выразить свою любовь к Вам. Они готовы это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

День благоприятен для выяснения пути развития ваших интимных отношений. Если сегодня окажется, что назрел эротический кризис, значит, настало время вам и вашему партнеру действительно отдохнуть друг от друга. Если же не возникнет никаких проблем, то вам повезло — это судьба. .

Женский Журнал

Не советуем Вам искать себе веселых приключений и любовников ради развлечения. Ничем хорошим это сегодня не кончится.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть Ваших планов и может даже сбить расписание, к которому Вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, Вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.
Если Вы готовы выяснить, как какой-то человек к Вам относится, не нужно явно выражать свои намерения. Сохраняйте легкость и непринужденность беседы. Следите за языком тела собеседника и его немыми сигналами.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [02/03/2012]

Быть обычным человеком не так уж и плохо. А еще лучше быть обычным человеком с полным бокалом. Это гораздо приятнее, чем быть пессимистом с наполовину пустым или оптимистом с наполовину полным бокалом. Так что поднимайте сегодня бокалы почаще. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/03/2012]

Не корите себя, что делаете все не так, не стоит строить из себя ни глупца, ни несчастную жертву. Все не так плохо, как Вам кажется, или, как бы Вам того хотелось. Отношения внутри вашей семьи вполне нормальные, просто не помешает совместное проведение вечера и душевный разговор за круглым столом.

АстроМеридиан

Старайтесь не строить никаких четких планов на сегодня. Планы, которые Вы построите с партнером, могут поменяться, поэтому оставьте в своем графике свободное место. Чем бы Вы ни занимались, можете быть уверены, что Вы приятно проведете время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

Приветствуется экономия. Лишних денег не бывает. Думайте, прежде чем распорядиться своими финансами.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества ярких замыслов, которые будут переплетаться в Вашей голове самым причудливым образом. Обсудите свои новаторские идеи с коллегами по работе и постарайтесь придать им вид четко сформулированных проектов и планов на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/03/2012]

Представители этого знака чувствительно реагируют на внешние геофизические факторы, перемену метеорологических условий, а также им следует остерегаться перенапряжения психики. Помните, что мнительность и внушаемость — ваш враг, а помогут с ними справиться аутотренинг и медитационные техники. Благотворен для Рыб и дает глубокий восстанавливающий эффект жизнедеятельности организма — массаж.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия благотворно скажется на Ваших умственных способностях. Вы можете похвастаться яркостью воображения и способностью легко рождать оригинальные идеи. А поскольку будет их явно больше, чем можно запомнить, в Ваших интересах все тщательно записывать. Вернетесь к дальнейшей разработке позже, когда будет время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/03/2012]

В Вашей жизни больше любви, чем Вы осознаете, и сегодня это станет особенно очевидно. Существует множество видов любви: к другому человеку, к себе, к новой машине, купить которую Вы мечтаете. Сосредоточьтесь сегодня на той любви, которую испытываете к другим людям, и постарайтесь выразить ее так честно и откровенно, как только можете. Это наилучший способ поощрить их выразить свою любовь к Вам. Они готовы это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/03/2012]

Сегодня Вам страшно захочется посетить какое-нибудь веселое социальное мероприятие или вечеринку. Не отказывайте себе в этом порыве! Вы преисполнены кипучей позитивной энергии и задора, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!