Гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

День кажется очень легким и приятным, но ваш оптимизм не всегда обоснован. Вы склонны переоценивать свои возможности – в первую очередь, финансовыми; это ведет к потерям и неоправданным расходам. Кроме того, вы склонны браться за дела, с которыми не сможете справиться в одиночку, и отвергать при этом любую помощь.
Нежелательны далекие поездки; дома вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее, чем в гостях. День подходит для общения с молодыми женщинами, посещения салонов красоты, прогулки по магазинам. Можно покупать антиквариат, произведения искусства.

Ледди@mail.ru

Кто-то считает, что Вы не в состоянии справиться даже с самым пустяковым делом, но этого человека ждет большой сюрприз. Как только Вы соберетесь с силами и выскажете все, что думаете по этому поводу, эта личность начнет Вас уважать. А после того, как Вы докажете свою компетентность, все вопросы и пересуды на эту тему закончатся. Пришло Ваше время, а потому не бойтесь показать свою силу и твердость духа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

Не советуем Вам искать себе веселых приключений и любовников ради развлечения. Ничем хорошим это сегодня не кончится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит очень быстро расквитаться с Вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени Вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает Вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.
Контролируйте свои эмоции. В противном случае они могут помешать Вам в реализации Ваших замыслов. Поделитесь своими нежными чувствами с интересным Вам человеком, но не позволяйте им затмевать Ваш здравый смысл.

Оракул

Отношения с партнером медленно, но верно идут к тому «финалу», о котором вы давно мечтали. Очень возможно, что сегодня он наконец-то решится сделать вам предложение руки и сердца. Но старайтесь не воспринимать любое сказанное им слово за то, которое хотите услышать. Если он все же не наберется смелости сказать это сегодня, то ждите, уже в скором будущем вам придется ответить «да».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [02/03/2013]

Не корите себя, что делаете все не так, не стоит строить из себя ни глупца, ни несчастную жертву. Все не так плохо, как Вам кажется, или, как бы Вам того хотелось. Отношения внутри вашей семьи вполне нормальные, просто не помешает совместное проведение вечера и душевный разговор за круглым столом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с партнером будет трудно понять друг друга на поверхностном уровне, но зато вы будете безошибочно угадывать мысли и чувства друг друга. Именно поэтому будет лучше воздержаться от пустой болтовни и просто побыть рядом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

Приветствуется экономия. Лишних денег не бывает. Думайте, прежде чем распорядиться своими финансами.

АстроМеридиан

Столкновения самолюбий могут испортить день, который без них прошел бы просто прекрасно. Не старайтесь доказать свою правоту или превосходство. Приберегите это для рабочей недели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/03/2013]

Представители этого знака чувствительно реагируют на внешние геофизические факторы, перемену метеорологических условий, а также им следует остерегаться перенапряжения психики. Помните, что мнительность и внушаемость — ваш враг, а помогут с ними справиться аутотренинг и медитационные техники. Благотворен для Рыб и дает глубокий восстанавливающий эффект жизнедеятельности организма — массаж.

АстроМеридиан

Венера напоминает: никогда не поздно начать заботиться о собственном организме! Ведите размеренный образ жизни, практикуйте позитивное мышление. Все это поможет Вам успешно справиться с любой проблемой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/03/2013]

Кто-то считает, что Вы не в состоянии справиться даже с самым пустяковым делом, но этого человека ждет большой сюрприз. Как только Вы соберетесь с силами и выскажете все, что думаете по этому поводу, эта личность начнет Вас уважать. А после того, как Вы докажете свою компетентность, все вопросы и пересуды на эту тему закончатся. Пришло Ваше время, а потому не бойтесь показать свою силу и твердость духа.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/03/2013]

Пришла пора осуществить в своей жизни несколько серьезных перемен. Подыщите себе новое жилье, устройтесь на новую работу или закрутите роман с каким-нибудь новым человеком. Главное, чтобы Вы вышли за рамки привычной рутины.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!