Гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Вы задаете много непростых вопросов и себе, и окружающим. Многие Рыбы значительную часть дня проведут в философских размышлениях, совершенно забыв о практических делах, требующих внимания. Возможны споры с коллегами и руководством, деловые отношения становятся более напряженными.
Близкие не всегда понимают вас, но стараются поддерживать и не обижать. Стоит уделять больше внимания старшим родственникам: сейчас они в нем очень нуждаются. У Рыб-родителей будет возможность отлично провести время с детьми, совместный досуг пойдет на пользу отношениям.

Ледди@mail.ru

Осмотритесь и обратите внимание на то, что все вокруг пребывают в отличном и жизнерадостном настроении. Все как будто пропитано радостью. Небеса сегодня решили устроить замечательный день для всех и каждого. Самое лучшее для Вас то, что любые Ваши чувства будут не просто хорошо восприняты другими, а и доставят им удовольствие. Так что действуйте смело и удивляйте окружающих!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Не советуем Рыбам искать себе веселых приключений и любовников ради развлечения. Ничем хорошим это завтра не кончится.

АстроМеридиан

Устав от рутины супружеских отношений, Вы начнете бороться с ней — и порой довольно сомнительными способами. Ваша половинка может не понять Ваших новых устремлений, испугаться их и даже обидеться, если Вы дадите повод заподозрить Вас в неверности. Если же Ваше сердце свободно, то день сулит долгожданное знакомство с тем или той, кто уж точно разожжет в Вас огонь.
Похоже, что сегодняшний день знаменует собой начало очень продуктивного и насыщенного периода в Вашей личной жизни. Перед Вами откроется поистине огромное количество новых амурных возможностей и перспектив, и Вы непременно сумеете подобрать себе такого человека, который во всем Вам подойдет.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [02/03/2016]

У Вас с Вашей второй половинкой различные потребности – сложность заключается в том, чтобы согласовать их. Поговорите сегодня и решите, в чем Вы нуждаетесь больше всего, а без чего Вы вполне могли бы обойтись.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Приветствуется экономия. Лишних денег не бывает. Думайте, прежде чем распорядиться своими финансами.

АстроМеридиан

Вы наконец-то сможете воплотить в реальность самые смелые свои амбиции. Однако не стоит пока слишком уж рваться вперед — лучше закрепить текущий успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/03/2016]

Представители этого знака чувствительно реагируют на внешние геофизические факторы, перемену метеорологических условий, а также им следует остерегаться перенапряжения психики. Помните, что мнительность и внушаемость — ваш враг, а помогут с ними справиться аутотренинг и медитационные техники. Благотворен для Рыб и дает глубокий восстанавливающий эффект жизнедеятельности организма — массаж.

АстроМеридиан

Влияние светил не сулит никаких неприятностей. Худшее, что грозит представителям первой декады знака — это хирургическое вмешательство, после которого, впрочем, Вы быстро пойдете на поправку. В других случаях влияние светил может стать причиной нервного напряжения, но в Ваших силах превратить стресс в позитивный стимул.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/03/2016]

Осмотритесь и обратите внимание на то, что все вокруг пребывают в отличном и жизнерадостном настроении. Все как будто пропитано радостью. Небеса сегодня решили устроить замечательный день для всех и каждого. Самое лучшее для Вас то, что любые Ваши чувства будут не просто хорошо восприняты другими, а и доставят им удовольствие. Так что действуйте смело и удивляйте окружающих!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/03/2016]

Хотя обычно Вы не слишком любите обременять себя ответственными заботами и делами, сегодня Вы будете совсем не прочь потрудиться. Вы ощутите прилив исключительной энергии и энтузиазма, который Вам страстно захочется направить в продуктивное русло. Ну что же, не противьтесь этому благородному порыву — закатайте рукава и поработайте на славу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!