Гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Этот день не отличается какими-то особенными свойствами: он зауряден, и хотя бы этим хорош. Удается довести до конца начатые ранее дела, никто не отвлекает вас, не мешает сосредоточиться на том, что кажется важным. Можно делать покупки, но лучше вкладывать деньги в бизнес или в собственное образование.
Желательно посещение светских мероприятий – сегодня вам полезно быть на виду, завязывать новые знакомства. Однако постарайтесь не терять головы: новое романтическое увлечение принесет не только радость.

Ледди@mail.ru

Вам прекрасно известно, что жизнь несправедлива, но Вы все равно стремитесь все привести к гармонии и равновесию. Впрочем, если речь о долгах, их лучше простить. Не время сейчас требовать с людей деньги, они могут переживать не лучшие времена. Потому думайте не о том, как много Вам кто-то должен, а о том, как же Вам повезло, что Вы прекрасно себя чувствуете и без этих средств.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Рыбам звезды обещают крутой творческий подъем. Так что, вперед, на покорение вершин. Не забудьте направлять творчество в нужное русло. Ведь вашему партнеру ещё не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией. Это должно подвигнуть его на страстный секс. .

Женский Журнал

Сегодня вам лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет вам ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с Вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два.
Рискните познакомиться с каким-то новым человеком поближе. Даже если Вы не знаете всех подробностей его жизни, или Вы не подходите друг другу идеально, по крайней мере, Вы не будете сидеть сиднем. Разберетесь по ходу.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Вкус у вас отличный! Вы не только подбираете чудесные ароматы для себя, но и окружающих пытаетесь заставить благоухать по своему вкусу. Зачем вы третьего дня облили всех покупателей в магазине «Рыба»? Покупателей-то, ладно. Так ведь и товар весь пострадал – селедку с запахом французских духов продать так и не удалось. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/05/2012]

Не следует своим домочадцам обещать большего, чем вы можете сделать. Беритесь только за те дела, которые вам по силам — так будет надежнее, ели вы хотите получить одобрение близких. Не совсем удачный день для визита к родственникам со стороны второй половины — лучше отложить это мероприятие на другое время.

АстроМеридиан

Не стоит пытаться планировать все заранее. Когда дело касается Вашего любимого человека, иногда лучше плыть по течению. Вы поймете что делать, когда придет время действовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Удачное течение дел вам гарантировано, но избегайте всего, что вызывает у вас хоть малейшее сомнение.

АстроМеридиан

Сегодня абсолютно все окружающие Вас люди будут пытаться давать Вам какие-то наставления и советы — даже те, кто ниже Вас в должности. Однако, вместо того чтобы спорить с этими людьми, проявите себя хорошим слушателем и дайте им возможность закончить. А после этого просто разворачивайтесь и продолжайте заниматься своими делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/05/2012]

Если вас что, то тревожит в вашем самочувствии, не стоит тянуть время и ждать что все пройдет само собой обратитесь к специалистам. Помните, что болезнь легче всего предупредить, чем в последствии тратить время и деньги на лечение недуга. Но если вы чувствуете, что у вас все в порядке, не стоит пускать дела на самотек, поддерживайте свой организм в тонусе, комплексом своих обычных упражнений. Следите за режимом питания и сна. Принимайте витамины.

АстроМеридиан

Вам сегодня будет нелегко себя сдерживать, но свои эмоции и импульсы нужно направлять в конструктивное русло. Не стоит, с другой стороны, перегружать себя работой и вообще рисковать попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/05/2012]

Вам прекрасно известно, что жизнь несправедлива, но Вы все равно стремитесь все привести к гармонии и равновесию. Впрочем, если речь о долгах, их лучше простить. Не время сейчас требовать с людей деньги, они могут переживать не лучшие времена. Потому думайте не о том, как много Вам кто-то должен, а о том, как же Вам повезло, что Вы прекрасно себя чувствуете и без этих средств.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/05/2012]

Если сегодня один из близких Вам людей в очередной раз совершит какую-то глупую ошибку, которую совершал уже не один десяток раз, и будет в очередной раз доказывать Вам, что в этом нет его вины, то старайтесь не сердиться и не осуждать его. В конце концов, такое случалось и с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!