Гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается очень удачно. Высок творческий потенциал, Рыбы находят неожиданные способы решения многих проблем. Вероятно появление новых интересов и целей. Некоторые представители знака откажутся от сложившихся привычек или решатся на серьезные перемены в жизни.
Возможны финансовые проблемы, не исключены серьезные потери, которые станут следствием вашей невнимательности. Не будьте слишком доверчивы: есть риск стать жертвой мошенников. Старайтесь ничего не обещать тем, кого плохо знаете, и не верьте их обещаниям.

Ледди@mail.ru

Иногда помехи бывают полезными. Они заставляют Вас сделать паузу и сойти с дороги, по которой Вы идете. Конечно, перерывы в деле ужасно раздражают, но Вы легко можете превратить их в позитивный опыт. Используйте вынужденную паузу, чтобы перепроверить все, что уже успели сделать. И не бойтесь признаться, что, возможно, стоит сменить направление движения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Сегодня ненаглядный приготовит вам сексуальный сюрприз. Возможно, это будет костюм для интимной вечеринки, или какая-нибудь игрушка из секс-шопа. Подарок вам придется по вкусу, но не стоит относиться к нему как к чему-то несущественному, так партнер пытается объяснить вам, что ему чего-то не хватает в ваших отношениях. .

Женский Журнал

Не доверяйте советам друзей, они могут только все еще больше запутать, постарайтесь вместе с любимым человеком решить проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень критически воспринимать как себя, так и Вашего любимого человека. И уже к вечеру ближе твердо решите строить новых личностей, предварительно убив в себе и в нем старых. Однако на это потребуется его согласие, а эта задача окажется отнюдь не простой.
Время от времени каждый из нас нуждается в совете и поддержке в личной жизни — даже такой твердый и решительный человек, как Вы. Поэтому перестаньте пытаться действовать в одиночку и обратитесь за советом к кому-нибудь из своих наставников или друзей.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Убирая служебные документы, подумайте о том, кто будет работать с ними после вас, и о том, приятно ли будет ему это делать. Представьте себе скучающего, замотанного рутиной человека… Поменяйте все папки (и бумажки в них) местами, пусть развлечется немного, составляя этот паззл. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/08/2012]

Чем мягче вы сегодня будете себя вести в домашних условиях, тем лучше. Все в ваших руках, однако помните, что одного вашего решения мало, надо еще суметь убедить домочадцев, что вы не только милый и пушистый, но очень заботливый и любящий представитесь столь очаровательной и дружной семьи.

АстроМеридиан

После того как Вы переделаете все трудные дела, выделите какое-то время на отдых и мечтания с партнером. Расскажите ему о том, какие мысли посещают Вас, когда Вы позволяете им витать в облаках — возможно, вы питаете одни и те же тайные желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

На работе все отлично, смотрите, не заскучайте, а то возникнет желание все испортить, чтобы не скучно было.

АстроМеридиан

Если конечные результаты Ваших проектов в корне отличаются от того, что Вы рассчитывали получить, то выделите дополнительное время на то, чтобы выявить причины столь разительного отклонения от первоначального плана. И не торопитесь винить во всем своих коллег — вполне вероятно, что Вы сами виноваты в том, что Ваши начинания пошли наперекосяк.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/08/2012]

Правильно оценивайте возможности своего организма, иначе, желая достичь карьерного роста, вы заработаете проблемы со здоровьем. Постарайтесь постепенно двигаться к достижению своих целей, тогда вероятность достижения успеха заметно возрастет. Если вы сумеете правильно поддерживать свой организм, то ваше самочувствие всегда будет работать на вас, помогая преодолевать жизненные проблемы и преграды. Постарайтесь не забывать о водных процедурах по утрам.

АстроМеридиан

Помимо вероятности легкого переутомления, со здоровьем сегодня все будет в полном порядке. Более того, проблемы дерматологического плана отступят, да и боли в суставах и позвоночнике будут донимать Вас меньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/08/2012]

Иногда помехи бывают полезными. Они заставляют Вас сделать паузу и сойти с дороги, по которой Вы идете. Конечно, перерывы в деле ужасно раздражают, но Вы легко можете превратить их в позитивный опыт. Используйте вынужденную паузу, чтобы перепроверить все, что уже успели сделать. И не бойтесь признаться, что, возможно, стоит сменить направление движения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/08/2012]

Постарайтесь выделить некоторое время на то, чтобы остаться наедине со своими мыслями. В Вашей жизни происходит ряд очень значимых перемен, и Вам еще не поздно попытаться в них разобраться и направить их ход в желаемое для Вас русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!