Гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/02/2021]

Не о чем особенно беспокоиться: день складывается удачно, звезды на вашей стороне. Даже если появляются какие-то совершенно новые задачи, вы быстро находите их решение. Не исключены неожиданные встречи, которым вы очень обрадуетесь. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем были в ссоре.
Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, поймут, что вы на многое способны. Это подходящий день для того, чтобы сделать шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен. Можно проявлять инициативу в романтических отношениях.

Ледди@mail.ru

Похвала, когда она исходит от других, — как правило, явный признак того, что мы что-то сделали правильно. Но знайте, что и хвалить себя не только не зазорно, но и очень полезно. Если у Вас еще нет причин похвалить себя, то скоро они появятся. Сделайте это в первую очередь — до того, как Вас начнут хвалить другие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Если вы приложите немного усилий, то сможете пробудить ответные чувства в понравившемся Рыбам человеке.

АстроМеридиан

Сегодня звёзды рекомендуют поговорить с Вашим любимым человеком весьма откровенно на все те темы, которые Вас волнуют. Лучше получить честные, но не радующие Вас ответы, чтобы ориентироваться в ситуации, нежели быть свято уверенным, что все хорошо, когда на деле все абсолютно не так.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет ощущаться особенное влечение. Он покажется Вам как никогда обаятельным и притягательным, и Вы будете просто не в силах перед ним устоять.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Семейная жизнь и отношения с ближайшими родственниками выйдут на первый план. Если Вы с ними в чем-то не ладите, влияние Меркурия поможет успешно решить возникшую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Не противьтесь переменам в делах, все поворачивается в лучшую для вас сторону, но Рыбам потребуется повысить свой профессионализм.

АстроМеридиан

На работе Вы начнете день очень хорошо, энергично, но очень важно избегать чрезмерного оптимизма и стараться решать конкретные насущные проблемы. Кроме того, важно держать эмоции в узде в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/02/2021]

Вы, Рыбы, будете чувствовать себя очень даже неплохо, так что ничем не ограничивайте свою деятельность. А если у вас есть психологические проблемы, то вы легко сможете завтра их разрешить, чем Рыбам и следует заняться. Ответы на свои вопросы вы можете найти как в литературе, так и во время общения с друзьями.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, полноту сил, отличное настроение. Однако требовать от себя слишком много не стоит, так как влияние Юпитера коварно. Могут быть проблемы с печенью, а если Вы занимаетесь спортом, есть риск заработать небольшую травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/02/2021]

Сейчас ты, вероятно, чувствуешь себя несколько встревоженным. Не оставайся наедине со своими переживаниями — обсуди их с каким-нибудь другом. Он наверняка уже сталкивался с такой проблемой раньше и непременно сможет что-нибудь тебе подсказать. Доверься его совету.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/02/2021]

Какой-то странноватый или далекий от круга Вашего общения человек подбросит Вам какую-то мысль, которая может всерьез изменить Вашу жизнь. Вероятно, эта идея заставит Вас пересмотреть свою личную жизнь или нечто не менее важное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!