Гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/04/2020]

Спокойный плодотворный день, подходящий для работы и учебы. Вы не ленитесь проверять полученную информацию, поэтому никто не сможет ввести вас в заблуждение. Удачные решения, касающиеся финансов или имущества, позволят вам упрочить свои позиции, оставить в прошлом многие проблемы.
День подходит для профилактических мероприятий: они хорошо сказываются на здоровье, дают заметный эффект. Подумайте о том, как сделать свой привычный образ жизни более правильным и активным. Благодаря умеренным физическим нагрузкам вы будете чувствовать себя гораздо бодрее.

Ледди@mail.ru

Вы стремитесь изменить свою домашнюю жизнь, так как щедрая Венера входит в Ваш 4-й Дом жилища и семьи. Вы настроены очень мечтательно и способны обратить повседневность в золото. В программе дня — воссоединение с близкими, ослабление напряженности дома, улучшение жизненных условий. Энергия дня работает на Ваш дом и помогает Вам чувствовать себя полными сил в родной стихии. Наслаждайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

Если что-то не сложилось, проведите вечер в одиночестве. К тому же, все еще может измениться.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно вынашивали какие-то смелые замыслы и грезы на амурном фронте, и сейчас Вам захочется отбросить всякие сомнения и вплотную взяться за их осуществление. Однако сначала Вы должны открыться и посвятить в свои намерения любимого человека. Он непременно проникнется Вашим энтузиазмом, и вместе вы сумеете разработать такой план действий, который обеспечит Вам желаемый результат.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно уделять повышенное внимание мелочам. Следите за мелкими нюансам и тонкостями поведения интересного Вам человека. Именно в них будет таиться секрет к завоеванию его любви.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

С детьми не стоит сейчас вести себя слишком мягко. Поговорите со своей половинкой, чтобы выработать общую линию поведения с Вашими отпрысками. Обсуждайте возникающие проблемы, чтобы эффективно их решать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

Возможно, что завтра для вас откроются новые источники дохода. Не теряйте шанса ими воспользоваться и укрепиться в своих силах.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам достичь немалого прогресса на работе. Освободившись от влияния строгого Сатурна, Вы станете увереннее в себе и будете лучше справляться со своими обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/04/2020]

Только вы сами можете поправить свое душевное равновесие и избавиться от надвигающейся меланхолии. Отдайте все свои силы на получение положительных эмоций. Это может быть и плавание, и поездка за город, и общение с близкими Рыбам людьми. Выбор за вами — хоть поход в парикмахерскую. Главное, чтобы к вечеру у вас было непробиваемо приподнятое состояние духа.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит полноту сил и энергии, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы обрести больше контроля над своим организмом, займитесь спортом, но не забывайте о разминке, иначе можно получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/04/2020]

Похоже, что в этот период звезды наполнят тебя поистине удивительной энергией и уверенностью в себе. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы вплотную взяться за работу над теми заботами и хлопотами, которые ты так долго откладывал на потом. Сегодня тебе непременно удастся с ними разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/04/2020]

Похоже, что в этот безумный и непредсказуемый период Вашей жизни Вам будет непросто сохранять здравомыслие и рассудительность, но если Вы сумеете отложить некоторые требующие Вашего внимания хлопоты и дела на потом, то справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!