Гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/06/2020]

Благоприятный день для поиска единомышленников. Вы способны со многими людьми договориться о совместных действиях, убедить в необходимости предпринять что-то даже тех, кто обычно предпочитает ждать у моря погоды и ничего не делать. Возможны необычные предложения о сотрудничестве, долгосрочной совместной работе.
Личные отношения складываются неплохо, но порой вы сомневаетесь, что близкие действительно понимают вас. Лучше не спешить с важными разговорами, по возможности не затрагивать тем, которые могут кого-то задеть.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите конкурентное преимущество, так как решительная Луна в Скорпионе посылает лучи поддержки напористому Марсу в Вашем знаке. Вы решительнее, чем когда-либо, настроены продемонстрировать свое мастерство в беспощадной среде. Чем позволять людям, которые менее талантливы, чем Вы, блистать, Вы займете свое законное место под солнцем. Кстати окажется и поддержка близких. Когда Ваша уверенность начинает ослабевать, опирайтесь на них и их одобрение. Они будут рады помочь Вам дойти до финишной черты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

В любви не бывает победителей и побежденных, не существует авторитетов и инструкций — следуйте голосу души и не ошибетесь!

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит Вам Ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.
Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с одним из Ваших друзей, очень многое остается недосказанным. Возможно, что здесь замешан какой-то романтический подтекст. Похоже, настало время Вам и Вашему товарищу обсудить происходящее друг с другом.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи, очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

Постарайтесь завтра внимательно вникнуть во все дела своей фирмы, чтобы не допустить ошибок в работе. Проверьте бухгалтерию.

АстроМеридиан

Влияние светил сейчас таково, что Вам придется распутывать достаточно сложные ситуации у себя на работе. Особенно внимательными следует быть со всем, что касается юриспруденции. Обратитесь за консультацией к специалистам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/06/2020]

Если вы чувствуете завтра некоторое ухудшение своего самочувствия, попробуйте вернуться к оптимальному для вас режиму дня. Вполне вероятно, что последнее время, дела несколько выбили вас из привычной колеи, и вы нарушаете график спортивных занятий или режим дня. А это не может благотворно сказаться на вашем самочувствии. Постарайтесь пока не поздно исправить положение и вернитесь к тому ритму жизни, который для вас предпочтителен.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Влияние на Вас будет оказывать Меркурий, который поддержит тех, кто решит бороться различными мелкими недомоганиями, которые отравляют им жизнь. Пейте минеральную воду и смотрите на мир оптимистичнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/06/2020]

Сегодня ты будешь излучать удивительную позитивную энергию и тепло. И окружающие люди будут лететь на нее как мотыльки на огонек. Делись с ними своим прекрасным настроением — и ты сумеешь помочь им почувствовать себя действительно счастливыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/06/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и постараться внести в него некоторые изменения. Подумайте над тем, чтобы отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или продолжить свое образование. Вам будет невыразимо приятно расширить свой кругозор и обрести новых знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!