Гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/12/2020]

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Вы способны поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, многим даете хорошие советы. Будет возможность восстановить старые рабочие связи, наладить деловые отношения, которые в последнее время складывались напряженно.
Вторая половина дня особенно хороша: вам во многом везет. Можно браться за самые разные дела, у вас многое получается отлично. Даже если забот будет больше, чем обычно, усталости вы не почувствуете. Энергии будет достаточное, чтобы довести все начатое до конца.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то хорошо делает что-то самостоятельно, другие люди, естественно, не хотят мешать процессу. Тем не менее, мы все можем не посылать правильные сигналы, когда требуется помощь или поддержка. Когда другие не замечают наших сигналов, может возникнуть разочарование. Не позволяйте ситуации доходить до этой стадии. Вы не только можете просить о помощи, Вы должны ее получать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Развивайте вашу чувственность, призывая на помощь в этом нелегком деле любимого человека.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни могут произойти какие-то непредвиденные события, в связи с которыми Вам будет необходимо установить определенные рамки в отношениях с любимым человеком. Вероятно, Вам не терпится вывести их на более глубокий проникновенный уровень, но постарайтесь взять себя в руки и умерить этот пыл. Для начала выделите время на то, чтобы до конца понять, чего Вам и Вашей пассии на самом деле хочется добиться в личной жизни. Определив это, Вы сможете четко спланировать свои дальнейшие действия.
Если в последнее время Вам казалось, что судьба была к Вам несправедлива, то сегодня Ваша жизнь наконец наладится. Вы сумеете навести порядок на амурном ее фронте и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Марс будет оказывать влияние на семейную жизнь, так что порой отношения с близкими будут напряженными. Избегайте дискуссий на политические и религиозные темы, и мир в доме получится сохранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Переговоры могут привести вас совсем не туда, куда вы намеревались придти, но это будет только к лучшему.

АстроМеридиан

Этот аспект Луны поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень. Со своей стороны, Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/12/2020]

Может оказаться так, что Рыбам некогда будет даже задуматься о недомоганиях, которые, как ни грустно, выпадут на вашу долю. Постарайтесь продержаться до вечера мыслями о работе, отвлекайтесь погружением в подробности ваших дел. Однако вечером для вас обязателен отдых, работа сверх положенного Рыбам завтра противопоказана.

АстроМеридиан

Марс, Плутон, Солнце, Венера и Меркурий… О да, скучать с такой компанией Вам не придется! В общем эти светила сулят Вам полноту физических и душевных сил, однако не стоит требовать от себя слишком много: из-за влияния Марса Вы можете легко получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/12/2020]

Сегодня твои друзья будут жаждать активной социальной деятельности и новых совместных начинаний — и эта прекрасная энергия передастся и тебе. Оставь все свои размышления и тревоги о будущем. Просто расслабься и сполна насладись этим увлекательным днем!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/12/2020]

Вы сможете получить удовольствие в любой — даже самой странной — ситуации или обстановке. Поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться с теми сложными или скучными делами, которые Вы откладывали на потом — даже они будут доставлять Вам радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!