Гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/12/2022]

Этот день подойдет для решения сложных вопросов, а также для размышлений о важном. Вы увидите то, на что прежде не обращали внимания, разберетесь в неоднозначной ситуации и примете верные решения. Будет возможность пообщаться с людьми, которых в последнее время вам очень не хватало. Они поддержат вас, поделятся планами, предложат что-то интересное.
Вторая половина дня будет благоприятной для поездок. А еще она обещает интересное знакомство с человеком, который приехал издалека. Не исключен и романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Вероятно, сегодня Вы не сможете подавить или проигнорировать желание расслабиться. Но смешанные энергии Луны и Марса могут дать толчок, который напомнит Вам о необходимости отмыть палубу, прежде чем Вы сможете двигаться дальше. Поэтому Вам следует быть готовыми к радикальным изменениям в Вашей повестке дня. И чтобы по-настоящему насладиться «своим временем» и расслабиться, Вам сначала придется закончить с немаленьким списком дел.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Вы будете особенно самокритичны на амурном фронте. Но, к счастью, звезды помогут Вам смягчиться и начать относиться к себе более снисходительно. Вам будет важно смотреть на вещи со светлой стороны, ведь чем скорее улучшится Ваше настроение, тем быстрее Вы получите возможность осуществить в Ваших отношениях реальные практические перемены.
Сегодня в Вас вспыхнет бурный романтический интерес по отношению к какому-то новому человеку, который Вы будете просто не в силах сдержать в себе. Не пытайтесь бороться с переполняющими Вас чувствами и попробуйте завести с этим человеком знакомство — вполне вероятно, что он окажется именно тем, кого Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Отношения с близкими будут замечательными, Вы прекрасно будете ладить с теми, кто Вам дорог. Если у Вас есть дети, то Ваши советы окажутся для них очень кстати — но только при условии, что Вы сперва внимательно выслушаете и только потом дадите ответ. В противном случае Вы просто прочитаете целую лекцию, а дети ее успешно пропустят мимо ушей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Вы внезапно сбросите маску буддийского спокойствия и зададите хорошую трепку коллегам, которые ведут себя неэтично. Они будут обезоружены Вашей прямотой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/12/2022]

Нынешний аспект Марса подарит Вам необычайную полноту сил. Его поддержка поможет тем, кто болеет, пойти на поправку. С другой стороны, стоит опасаться чудовищного аппетита, который внушит Вам Марс. Берегите фигуру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/12/2022]

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы сделать свою социальную жизнь более необычной и яркой. Ты будешь производить поистине прекрасное впечатление на всех окружающих тебя людей, и это поможет тебе обрести множество новых знакомых. И эти люди смогут обучить тебя множеству новых навыков и умений.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/12/2022]

Поблагодарите судьбу за то, что она наделила Вас феноменальной креативностью и обаянием. Любой другой человек мог бы растеряться перед лицом такого количества всевозможных дел и хлопот, которое сегодня выпадет на Вашу долю, но Вы сумеете сориентироваться в этой суматохе и закончить этот день победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!