Гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Вы хорошо справляетесь с решением любых вопросов, даже самых сложных. Вам удается учесть все факторы, заслуживающие внимания, ничего не упустить. Появляются новые идеи, касающиеся бизнеса, есть шанс найти людей, которые не только помогут в осуществлении планов, но и откроют перед вами новые двери.
Будет шанс научиться чему-то новому и полезному, расширить свой кругозор. Подходящий день для восстановления давних отношений, как деловых, так и личных. Хорошо складываются поездки, смена обстановки и общение с новыми людьми идут на пользу.

Ледди@mail.ru

Когда Вы в последний раз покупали что-нибудь для себя, а не предметы необходимости, продукты или вещи для кого-то другого? Когда в последний раз Вы ходили по магазинам, чтобы доставить себе удовольствие и вознаградить себя за хорошее поведение? Скорее всего, Вы и сами этого не помните. А это значит, что пришло время побаловать себя чем-нибудь фантастическим, предназначенным только для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Завтра не следует действовать напористо. Сначала присмотритесь к партнеру, почувствуйте его внутренний мир и настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Марс поможет вам прояснить некоторые важные моменты в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы сможете объяснить, что любовь любовью, но жить словно в клетке вы не способны, даже если это золотая клетка. Если же пары у Вас нет, то Вас ждут многочисленные знакомства — хотя сами Вы будете слишком увлечены своими личными делами и не станете слишком переживать о любви.
Если у Вас до сих пор нет еще на примете никакого потенциального кандидата на роль Вашей второй половинки, то звезды явно указывают на то, что пришла пора это исправить. Одевайтесь с иголочки и отправляйтесь в какое-нибудь многолюдное популярное заведение. Сейчас Вы будете исключительно харизматичны и уверенны в себе, и у Вас непременно появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [03/03/2016]

Основа любых близких романтических отношений заключаются в умении делиться друг с другом — но Вам не стоит вести этому счет. Вы с Вашей второй половинкой делаете друг для друга разные вещи, но в целом Ваши вклады равны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Ваша голова будет полна разнообразных идей и планов. Только не забывайте в них и о тех, кто рядом с Вами, не будьте эгоистом.

АстроМеридиан

На работе грядут немалые перемены, хотите Вы того или нет, и это будут перемены к лучшему. Если Вы хотите добиться успеха, очень важно не оставаться в стороне от них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/03/2016]

Хоть полчаса, но посвятите в этот день себе родимому. Зарядка, массаж или ванна. Что-нибудь, да необходимо предпринять. Иначе не избежать Рыбам к вечеру переутомления. Если есть возможность, избегайте чересчур острой и соленой пищи. Желудок завтра может быть особенно уязвим.

АстроМеридиан

Собственное здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Но если вдруг будут проблемы с нервами, выход один: никуда не торопиться, поменьше курить и… просто дышать полной грудью!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/03/2016]

Когда Вы в последний раз покупали что-нибудь для себя, а не предметы необходимости, продукты или вещи для кого-то другого? Когда в последний раз Вы ходили по магазинам, чтобы доставить себе удовольствие и вознаградить себя за хорошее поведение? Скорее всего, Вы и сами этого не помните. А это значит, что пришло время побаловать себя чем-нибудь фантастическим, предназначенным только для Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/03/2016]

Похоже, что сегодня Ваши многочисленные способности и таланты получат наконец заслуженное признание, и Вы сможете в полной мере насладиться популярностью и авторитетом в глазах окружающих Вас людей. Главное не допускайте, чтобы этот успех ударял Вам в голову, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!