Гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Рыбам сегодня придется столкнуться с недоверием и подозрительностью окружающих. Представителям знака буквально на каждом шагу приходится оправдываться, давать объяснения, признавать свои ошибки и исправлять чужие, и день получается довольно утомительным. С другой стороны, к концу его вы почувствуете облегчение, поскольку станет совершенно очевидно, что многие старые проблемы действительно остались в прошлом, и можно больше не опасаться их возвращения.
Не торопитесь строить планы на будущее: во-первых, сейчас у вас маловато информации, во-вторых, люди, с которыми вы связаны, не торопятся сообщать о собственных намерениях.

Ледди@mail.ru

Если странное поведение кого-то из сотрудников или знакомых раздражает Вас, поговорите с ним напрямик. Возможно, Вам действительно стоит узнать, в чем же дело. Впрочем, это может и не иметь к Вам никакого отношения. Что действительно важно, так это то, что его поведение доставляет Вам дискомфорт. Тем не менее, старайтесь быть дипломатичными, так как дело может не зависеть от самого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Ваш успех у противоположного пола сегодня полностью зависит от вашего желания вызывать желание. Если красноречивые взгляды вы считаете липкими, а интерес к вашим ногам — оскорбительным для своего интеллекта, вас ждет одинокий ужин и холодная постель. .

Женский Журнал

Если что-то не сложилось, проведите вечер в одиночестве. К тому же, все еще может измениться.

АстроМеридиан

В этот день Вам придется довольно много и часто задумываться о последствиях Ваших поступков и слов. Они могут аукнуться Вам в будущем и весьма отразиться на Вашей личной жизни, как нынешней, так и грядущей. Поэтому семь раз отмерь – один раз отрежь. Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать.
Стоит ли Вам предпринимать еще одну попытку добиться успеха в каком-то Вашем амурном начинании, если Вам не удалось сделать это с первого раза? Если Ваше упорство в этом стремлении не будет граничить с одержимостью, то Вы вполне можете дать отношениям с каким-то интересным Вам человеком еще один шанс.

Оракул

Антигороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Концентрация вашего яда — важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче — и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/04/2012]

Хлопот по дому ожидается много, поэтому надежнее заранее договориться о помощи со своими домочадцами. А то знаете, как бывает — у одного чада свидание, у другого уроков много задали, у второй половины завал с работой, а в итоге вам одному приходиться взваливать на себя все домашние дела и проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не будете знать заблаговременно все факты, поэтому Вам придется довольствоваться тем, что будет Вам известно. У Вашей второй половинки может быть другая часть ключа к этой головоломке, поэтому, работая сообща, вы ее решите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Возможно, что сегодня для вас откроются новые источники дохода. Не теряйте шанса ими воспользоваться и укрепиться в своих силах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете получать поистине огромное удовольствие от напряженных дебатов и споров со своими товарищами по работе, но если Вы будете касаться долгосрочных целей и планов развития Вашей компании, то ваша беседа может принять чересчур напряженный и резкий оборот. Вероятно, будет лучше перевести ее на какую-нибудь другую тему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/04/2012]

Только вы сами можете поправить свое душевное равновесие и избавиться от надвигающейся меланхолии. Отдайте все свои силы на получение положительных эмоций. Это может быть и плавание, и поездка за город, и общение с близкими вам людьми. Выбор за вами — хоть поход в парикмахерскую. Главное, чтобы к вечеру у вас было непробиваемо приподнятое состояние духа.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для того, чтобы порадовать себя молочными продуктами. Их успокаивающее воздействие поможет справиться с влиянием неблагоприятных светил. Выбирайте нежирные сыры, пейте обезжиренное молоко, ешьте йогурты без сахара и наполнителей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/04/2012]

Если странное поведение кого-то из сотрудников или знакомых раздражает Вас, поговорите с ним напрямик. Возможно, Вам действительно стоит узнать, в чем же дело. Впрочем, это может и не иметь к Вам никакого отношения. Что действительно важно, так это то, что его поведение доставляет Вам дискомфорт. Тем не менее, старайтесь быть дипломатичными, так как дело может не зависеть от самого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/04/2012]

Если сегодня Вам будет нужно передать какие-то мысли окружающим Вас людям, не бойтесь делать это при помощи мимики и языка жестов. Не стесняйтесь. Пускай местами Вы будете выглядеть довольно забавно, но зато это позволит Вам наиболее полно выразить свои мысли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!