Гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

Опубликовано в Среду, 2-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

День отличается на удивление высоким творческим потенциалом. Если вам случайно нужно придумать что-нибудь гениальное, сосредоточьтесь – и вдохновение не заставит вас ждать. Все, к чему Рыбы прикладывают руки, становится шедевром в своем роде.
Этот день очень хорошо подходит для загородного отдыха. Предложите друзьям составить вам компанию – они наверняка не откажутся. Хорошо проходят и романтические свидания; в личной жизни можно и нужно проявлять инициативу. Вероятны крупные денежные поступления, возможны ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Вас будет переполнять радостное возбуждение: грядут великие события! Увы, Вас они коснутся мало, так что лучше заниматься своим делом. Вы все узнаете в свой срок, а пока расслабьтесь и делайте то, что должны. Нельзя, чтобы жизнь шла мимо, пока Вы ждете праздника.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

Сегодня ненаглядный сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Скорее всего, это будет связано с расширением и укреплением ваших отношений. Так что не стоит вздрагивать при словах любимого: «Давай поговорим». Сегодня это будет приятный разговор. .

Женский Журнал

Отойдите от повседневной «схемы» проведения свидания с партнером. Свежие идеи ни в коей мере не помешают вашим отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам обратить внимание на то, что Вам приснится. Этот сон наверняка будет вещим и укажет Вам на то, как будут в дальнейшем развиваться Ваши отношения с любимым человеком, чего стоит ожидать и чего опасаться. Главное, будьте внимательны к знакам.
Мечтать о симпатичном Вам человеке весело, но сейчас пришло время взяться за дело. Хватит медлить, сделайте свой шаг. Вы никогда не узнаете того, что могло бы случиться, пока не попробуете. Просто сделайте это!

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [03/05/2012]

Оказывайте полезные услуги. Ухудшайте условия обитания врагов ваших клиентов. По первому запросу будьте готовы ехать и орать дурные песни под окнами, звонить в дверь и по телефону и убегать (бросать трубку). Также эффектно и не менее эффективно будет обращение к юриспруденции. Подавайте в суд по самым нелепым поводам и таскайте ответчиков по инстанциям до полного удовлетворения ваших заказчиков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/05/2012]

Последнее время, вы, скорее всего, были заняты на работе и по этой уважительной причине проводили слишком мало времени с семьей. Сегодня у вас есть все основания не торопиться на производство, а посвятить себя общению со своей второй половиной и подрастающим поколением. Было бы здорово провести это время на даче или просто на природе, но, если это невозможно, то подойдет и совместная прогулка в ближайшем от дома парке.

АстроМеридиан

Постарайтесь сконцентрировать внимание на том, что действительно происходит с Вашей второй половинкой, и оставьте домыслы для другого случая. Если Вас что-то тревожит, то лучше прямо спросить ее об этом, чем теряться в догадках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

У вас запланированы на сегодня деловые поездки? Они будут весьма удачны и вы не разочаруетесь в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с коллегами будет наполнено множеством банальных фраз, не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. Проявите здравый смысл и призовите своих товарищей по работе говорить по существу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/05/2012]

Задуматься о своем здоровье необходимо, прежде всего, тем, кто сдает экзамены, интенсивная подготовка отнимает слишком много сил. Но и остальным представителям вашего знака не стоит забывать о себе. От вас сейчас требуется достаточно много энергии для того, что бы планомерно добиваться успехов на трудовом поприще. Постарайтесь найти время, чтобы проделать обычный комплекс упражнений, помните о положительном влиянии сна, и не злоупотребляйте крепким кофе или чаем.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам превосходное состояние здоровья. Но будьте осторожны: под влиянием этого светила Вы рискуете лишиться чувства меры в еде, а желудок при этом будет очень уязвимым. Впрочем, если сумеете взять себя в руки, ему ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/05/2012]

Вас будет переполнять радостное возбуждение: грядут великие события! Увы, Вас они коснутся мало, так что лучше заниматься своим делом. Вы все узнаете в свой срок, а пока расслабьтесь и делайте то, что должны. Нельзя, чтобы жизнь шла мимо, пока Вы ждете праздника.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/05/2012]

Старайтесь сохранять максимум активности и решимости на амурном фронте своей жизни. Не бойтесь знакомиться с новыми и необычными людьми — только в этом случае Вам удастся найти свою вторую половинку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!