Гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

Опубликовано в Субботу, 2-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

Благоприятный и плодотворный день, позволяющий добиться успеха даже в сложных делах. Вам удается сосредоточиться и ничего не упустить из виду, безошибочно определить, что важно, а что нет. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Некоторые Рыбы получат неожиданно приятные подарки.
Обратите внимание на свое здоровье: стоит хотя бы на время отказаться от вредных привычек, отдать предпочтение правильному образу жизни. Эффективны занятия спортом, профилактические процедуры дают отличные плоды.

Ледди@mail.ru

Вы можете слишком критически относиться к кому-то близкому Вам, потому что такое у Вас видение совершенства. К сожалению, сегодня Вы можете потеряться в мелких проблемах, полностью забыв о более важных решениях. Карл Великий сказал: «Правильное действие лучше знания. Но для того, чтобы делать то, что правильно, мы должны знать, что именно правильно».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

Рыбам завтра удастся завоевать расположение предмета своего давнего обожания, только не делайте глупостей от радости.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас проснется критичная сторона натуры, особенно если в Ваших отношениях с любимым человеком возникнет какое-то разногласие. Но если Вы будете так сильно зацикливаться на его мелких ошибках и промахах, Вы рискуете упустить из виду общую картину, сложившуюся в Вашей личной жизни. Поэтому старайтесь сохранять гибкость и с должным уважением прислушиваться к мнению своего партнера.
Если в последнее время Ваш потенциальный партнер уделял слишком много внимания своей внешности, то возможно, что это вызвано какими-то внутренними переживаниями и неуверенностью в себе. Спросите его о том, что его беспокоит, и убедите его в том, что он выглядит просто фантастически.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [03/09/2017]

После недавних трений у Вас могли возникнуть сомнения в том, возможно ли вообще семейное счастье. Конечно, возможно! Влияние Венеры упрочит и без того крепкие связи, объединяющие Вас и Вашу половинку, детей. Недаром говорят, что после грозы небо кажется особенно чистым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

На работе вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Готовьтесь трудиться не покладая рук и, в конце концов, все получится.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы можете рассчитывать на отменный результат в любых начинаниях. Кроме того, развитию и росту будут способствовать неожиданные поездки. Неплохо было бы поработать над знанием иностранного языка. День поможет Вам существенно расширить кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/09/2017]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке. Отличное настроение прибавляет Рыбам энергии, и вы должны чувствовать себя хорошо. Будьте активны и коммуникабельны, тогда этот день подарит Рыбам еще больше радости, ведь веселиться в одиночестве было бы довольно грустно, ну это Рыбам это сейчас совершенно не угрожает.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Юпитера этот день сулит Вам прилив сил и прочный иммунитет, однако не стоит сейчас требовать от своего организма слишком много. Берегите себя, отдыхайте своевременно и помногу — Вы сейчас в этом нуждаетесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/09/2017]

Вы можете слишком критически относиться к кому-то близкому Вам, потому что такое у Вас видение совершенства. К сожалению, сегодня Вы можете потеряться в мелких проблемах, полностью забыв о более важных решениях. Карл Великий сказал: «Правильное действие лучше знания. Но для того, чтобы делать то, что правильно, мы должны знать, что именно правильно».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/09/2017]

Перестаньте зацикливаться на себе любимом и навестите свою вторую половинку или лучшего друга. Кто-то из близких Вам людей нуждается в Вашей помощи, но он слишком вежлив, чтобы просить Вас о ней. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своему ближайшему окружению — и Вы безошибочно выделите человеку, нуждающегося в Вашей поддержке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!