Гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/04/2020]

Удачный день, одновременно спокойный и плодотворный. Вы не беспокоитесь по пустякам и не отвлекаетесь на мелочи, проявляете настойчивость там, где речь идет о чем-то важном. В редко возникающих спорах вы подбираете беспроигрышные аргументы и отстаиваете свою точку зрения, никого не обижая.
Будет возможность узнать много интересного. Полученная информация не просто расширяет кругозор: уже в ближайшее время она принесет практическую пользу, поможет принять верные решения в неоднозначных ситуациях или справиться со сложным делом.

Ледди@mail.ru

Работа в уединении будет способствовать эмоциональной стабильности. Не стоит показывать незаконченный проект доверенному лицу или коллеге: пока держите его в секрете. Раскрывайте карты только тогда, когда добавите последние штрихи; так не придется проверять свои превосходные инстинкты. Пусть Вы настроены немного затворнически, но пользуетесь большим спросом. Люди ищут Вас, потому что Вы всегда подчеркиваете позитивное и устраняете негативное. Это качество, которое особенно ценно сейчас. Позвоните подавленному другу и поговорите с ним. Ваше участие преобразит его состояние.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

В любви вы больше даете, чем получаете. Завтра все будет наоборот, но оно и к лучшему. Рыбам это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период то, что доселе казалось Вам очень определенным и стабильным на амурном фронте, вдруг покажется крайне неустойчивым и неясным. При этом, Вы не сможете четко сказать, чем это вызвано. В Вашей личной жизни определенно происходят какие-то перемены, но не торопитесь что-либо предпринимать и пока просто следите за дальнейшим развитием ситуации.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы побыть одному. Не планируйте никаких ярких свиданий и мероприятий. За последнее время в Вашей жизни произошло много знаменательных событий, и Вы должны их обдумать.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор. Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

Вас ждет напряженная трудовая неделя, поэтому очень важно, чтобы вы полностью отдохнули за завтрашний день.

АстроМеридиан

Влияние светил откроет в Вас властную, собственническую сторону. Чтобы не заиметь в этом свете проблем в отношениях с коллегами, старайтесь сознательно не навязывать им свою волю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/04/2020]

Состояние здоровья завтра величина индивидуальная. Психологический настрой будет иметь для вас огромное значение. Если вы настроите себя на мажорный лад, то любые болячки будут обходить вас стороной, а энергетический потенциал вашего организма будет достаточен для продвижения к успеху. В противном случае, состояния депрессии будет избежать довольно сложно.

АстроМеридиан

Плутон в гармоничном аспекте сулит Вам полноту сил и способность легко их восстанавливать, а также поможет с толком распределить энергию. В целом Вы будете чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/04/2020]

Даже если пока еще ты не обладаешь всей необходимой тебе информацией и фактами, ни в коем случае не поддавайся нерешительности и уверенно принимайся за осуществление своих замыслов и идей. Просто положись на свою интуицию — и она поможет тебе сориентироваться по ходу дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/04/2020]

Вы не сможете поторопить окружающий Вас мир. В нем есть определенные вещи, которые развиваются в своем собственным ритме. Поэтому просто постарайтесь к нему приспособиться и смотрите на вещи с оптимизмом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!