Гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/07/2020]

Начало дня удачно. Это время дает шанс найти ответы на многие давние вопросы, сделать то, что прежде не получалось. Вы изобретательны, часто действуете не так, как другие, и именно поэтому раньше приходите к цели.
С течением времени влияние позитивных тенденций снижается, вам приходится прикладывать все больше усилий для достижения нужных результатов. К счастью, рядом есть люди, которые готовы помочь. Но все же на вечер лучше не планировать ничего особенно важного. Вам полезно будет отдохнуть и восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Вы обладаете уникальным воображением, которое из скуки и рутины способно сделать волшебство. Нередко от этого больше выигрывают другие, чем Вы сами. Вот и сегодня Вы поможете людям взглянуть на привычно-унылое под совершенно новым углом. Говорят, что подражание — форма лести, так что порадуйтесь тому, как удачно подали пример другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет оказывать на Вас давление, торопя с принятием какого-то решения, которое будет казаться Вам крайне срочным. Однако Вам не следует идти у нее на поводу. Вы должны последовательно и не торопясь обдумать все доступные Вам варианты, а затем выбрать ту альтернативу, которая покажется Вам наиболее перспективной. Только в этом случае Вы действительно сумеете добиться желаемого результата.
Сегодня интеллектуальные качества других людей будут интересовать Вас куда больше их внешности. Именно поэтому Вы в первую очередь будете обращать внимание на тех, кто сможет расположить Вас к себе в умственном плане. Самое время сходить на какую-нибудь лекцию или записаться в книжный клуб. Там Вы сможете повстречать огромное множество интеллектуалов!

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

На Ваши отношения с близкими будет влиять в первую очередь Луна, и влияние это будет не слишком позитивным. Вы будете склонны вести себя требовательно, а близкие со своей стороны откажутся идти на уступки. Но стоит ли поддерживать подобную нездоровую, напряженную атмосферу?

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

Дела — делами, а оставлять окружающих наедине с их проблемами тоже нехорошо. Вы, Рыбы, никому не отказывали в помощи последнее время?

АстроМеридиан

На работе ситуация будет откровенно взрывоопасной, и чтобы избежать ссоры с начальством, Вам придется очень потрудиться и заручиться поддержкой коллег. Сделайте ставку на такт и дипломатию, избегайте прямого противостояния.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/07/2020]

Оберегайте завтра свое зрение, создайте для него щадящий режим. Ограничьте просмотр телевизора, откажитесь от захватывающих компьютерных игр. Если же ваша работа связана с нагрузками на глаза, делайте передышки для того, чтобы они могли отдохнуть. На воспаленные и уставшие веки делайте десяти — пятнадцатиминутные компрессы из настоя цветков сирени, чая, травы очанки.

АстроМеридиан

У Вас будет по горло работы и других обязанностей, так что неудивительно, что усталость даст знать о себе. Старайтесь следить за питанием, избегайте энергетиков. Защитите себя от неприятных сюрпризов. Наконец, в течение дня устраивайте себе паузы и не делайте ничего вообще. «Немного отдохни, чтобы труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/07/2020]

Если сегодня один из твоих друзей будет жаловаться на то, что у него ничего не получается и все валится из рук, то просто объясни ему, что ему нужно немного изменить свой подход. Подбрось ему пару необычных новаторских идей — и он будет очень благодарен тебе за этот вклад.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/07/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительного энтузиазма и искреннего желания двигаться вперед. Ну что же, отбросьте все свои сомнения и принимайтесь за осуществление своих амбициозных идей. Заручитесь поддержкой своих друзей — и Вам обязательно удастся претворить эти замыслы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!