Гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Опубликовано в Субботу, 3-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/10/2020]

Начинается день не слишком удачно. В первой его половине вероятны разногласия и ссоры, конфликты с людьми, с которыми вы прежде ладили. Вспоминаются старые обиды, вы горячитесь, не хотите идти даже на незначительные уступки.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она хорошо подходит для самых разных дел; вы всерьез увлекаетесь всем, за что беретесь. Это подходящее время для того, чтобы учиться чему-то новому. Вероятны неожиданные и необычные предложения, на которые не захочется отвечать отказом.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди не совсем понимают, что невинная выдумка — это все равно ложь. Если нечто хоть как-то не соответствует действительности или вводит в заблуждение, то это обман. Кто-то может неверно оценить Вашу способность видеть правду. Но это может оказаться одним из тех случаев, когда лучше хранить свое открытие при себе и не раскрывать карты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Наталкиваясь на стену непонимания в отношениях с вашей второй половинкой, не отчаивайтесь. Трудности преодолимы.

АстроМеридиан

Вас будет посещать множество необычных замыслов и идей, однако не торопитесь хвататься за их реализацию, ведь на деле они могут оказаться куда более рискованными, чем Вам казалось. Поэтому для начала сбавьте обороты и всесторонне продумайте возможные последствия задуманных Вами шагов. Подобная предусмотрительность позволит Вам предотвратить массу потенциальных проблем и выявить действительно стоящие и перспективные возможности.
Проявите кокетливость в общении с человеком, которого Вам бы хотелось узнать ближе. Если Вы продемонстрируете свою доступность и интерес, то этому человеку будет проще пригласить Вас на свидание. Расслабьтесь, улыбайтесь и пользуйтесь языком тела, чтобы помочь Вашей пассии сделать первый шаг.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Все у Вас дома будет складываться прекрасно. Отношения с близкими будут отмечены гармонией и нежностью, и Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Проявленная вами инициатива будет замечена начальством и коллегами, и оценена ими по достоинству. Старайтесь быть лучшим.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит очень конструктивный в профессиональном плане период. Особенно успешными будут те, кто занят в сфере медицины, финансов, юриспруденции и страховании. Текущие дела обретут успешное завершение. Вы будете отлично чувствовать момент и не упустите ни одной толковой возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/10/2020]

У Вас откроется «второе дыхание». Ваш организм начнет работать с удвоенной энергией и без каких либо негативных последствий. Завтра вы способны свернуть горы. Поэтому заранее распланируйте свою деятельность так, чтобы и успеть сделать, как можно больше и найти время на отдых от трудовых подвигов. А о своем здоровье завтра можете не беспокоиться, оно у Вас в полном порядке.

АстроМеридиан

Из-за влияния капризного Нептуна настроение у Вас может быть довольно нестабильным, но едва ли это скажется на Вашей энергичности. В случае каких-либо проблем не отчаивайтесь, а подойдите к вопросу философски. Поддержка Венеры поможет отыскать идеальное решение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/10/2020]

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы посвятить окружающих тебя людей в переполняющие тебя чувства и мысли. Ты непременно сможешь поделиться с ними своими переживаниями — даже если поначалу тебе будет трудно заставить себя открыться в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/10/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень ностальгическом умонастроении. Вам жутко захочется пообщаться с каким-то человеком, с которым Вы некогда были дружны, но потом по каким-то причинам расстались. Ну что же, разыщите его номер и позвоните ему. Скорее всего, он тоже по Вас очень соскучился.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!