Гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/12/2022]

Начало дня наверняка принесет немало переживаний и волнений. Избежать их едва ли смогут даже самые спокойные Рыбы. Может быть непросто ладить с окружающими: их слова и поступки могут раздражать вас или вводить в недоумение. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, настроение улучшится, а общение станет приносить куда больше удовольствия.
Вторая половина дня будет подойдет для сложных и важных дел. Вы не допустите серьезных ошибок, справитесь с тем, что прежде не получалось. Будет возможность помочь близким, разобраться с какими-то семейными проблемами, беспокоившими всех.

Ледди@mail.ru

Сегодня вероятны финансовые трудности. Из-за них может возникнуть необходимость попросить у кого-то денег в долг. Более того, скорее всего, Вам придется долго убеждать этого человека в том, что Вам это действительно необходимо. Что ж, если Вы и правда никак не можете обойтись без этой суммы, пускайте в ход весь свой дар убеждения. Однако для начала убедитесь, что эта статья расходов действительно того стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

Вы будете излишне придирчивы и требовательны к своей пассии, и это может повлечь за собой серьезные трудности в отношениях с нею. Поэтому постарайтесь смягчиться и признать тот вклад, который она делает в развитие вашего романа. Если же Вас что-то по-прежнему не устраивает, то обсудите этот вопрос в открытом конструктивном ключе. Ваш любимый человек непременно прислушается к Вашему мнению.
Похоже, что сегодня присущая Вам обходительность и дипломатичность принесет Вам поистине огромную пользу в общении с интересной Вам симпатяшкой. Вы непременно сумеете подобрать нужные слова, чтобы вывести Ваши с нею отношения на принципиально новую стадию их развития.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

В Вашем доме благодаря поддержке Меркурия будет царить замечательная атмосфера. Сложности в отношениях с родителями и детьми будут забыты, все будут наслаждаться обществом друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас напрячься и поработать — чему Вы будете в целом рады. Придется тщательно организовать свою деятельность, но с этим тоже не будет проблем. В итоге с благословения Сатурна Вы получите ответственную и интересную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/12/2022]

Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но временами можете ощущать сильное нервное напряжение. Под воздействием Марса Вы будете то полны лихорадочной энергии, то замедленны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/12/2022]

Похоже, что в этот период окружающие тебя представители власти будут особенно благосклонно относиться к твоим предложениям и идеям, поэтому соберись с духом и открыто выскажи их вслух. Тебе не о чем беспокоиться! Поделись своими яркими замыслами с другими людьми — и они проникнутся к тебе глубоким уважением и авторитетом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/12/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены невероятной целеустремленности и уверенности в себе. Сполна насладитесь этой удивительной энергией и воспользуйтесь ею, чтобы активно взяться за реализацию своих смелых замыслов и идей — и не удивляйтесь, если излучаемая Вами харизматичность завоюет Вам симпатию и восхищение со всех стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!