Гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

День не слишком значительный, не богатый событиями, но все же неплохой. Ваша задача – «поймать» момент особого душевного подъема и начать какое-нибудь новое и увлекательное дело. Чем оно будет интереснее, тем лучше. Праздность и скука – ваши враги, способные испортить настроение всерьез и надолго.
Помните, что в этот день вам следует доверять собственным идеям и представлениям, а чужие оценивать критически. От людей, которые уже не раз пытались навязать вам свою волю, лучше держаться подальше – сегодня вам будет трудновато сопротивляться их давлению. Во второй половине дня избегайте неоправданных трат, воздержитесь от спонтанных покупок.

Ледди@mail.ru

Вы слишком много времени проводите с одним-двумя людьми? Просто прекрасно, что Вы извлекаете максимум пользы из позитивной энергии, которой вы обмениваетесь, но не забывайте, что они могут Вам несколько надоесть, если Вы чуть больше не разнообразите свое общение. Сегодня прекрасный день для того, чтобы немного отдалиться от людей, которые присутствуют в Вашей жизни на данный момент. Пора сыграть соло и вспомнить о том, как это — скучать по кому-то.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о ваших сексуальных пристрастиях и интересах, поэтому он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы получить от вас максимум информации, не столько вербальной, сколько невербальной. .

Женский Журнал

Если вы любите, но робеете сказать об этом партнеру, то сделайте этот шаг сегодня — вероятнее всего признание будет взаимным.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется стать Вам еще ближе, еще роднее, еще необходимее. Он приложит для этого все возможные и невозможные усилия. А Вы постарайтесь его подбодрить на нелегком пути к Вам навстречу, чтобы этот путь не казался ему таким сложным и тернистым.
Если сможете, то подождите еще немного, прежде чем идти на следующий шаг в личной жизни. Вы создадите ауру легкой таинственности и в то же время не попадете в какое-то неловкое положение.

Оракул

Сегодня для вас обоих лучше воздержаться от критических оценок в адрес друг друга. Ссоры и скандалы – это не лучшее на что можно потратить сегодня время. Лучше всего провести этот день порознь. Займитесь чем-нибудь полезным, а общение перенесите в Интернет или смс.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/02/2012]

В освещении жизни Рыб светила нынче особенно старательно замалчивают тему досуга. Вполне вероятно, что это означает, что его у вас не будет совсем. Впрочем, можете попробовать его на всякий случай организовать – не пригодится – используете готовое решение позже. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/02/2012]

Вы так мало времени уделяете семье, что даже не понятно, в какую сторону изменилась ваша жизнь, если вообще изменилась, когда Вам надели на палец обручальное кольцо. Сегодня постарайтесь если не догнать упущенное время, то хотя бы постараться частично искупить свою вину перед теми, кто по праву горит желанием видеть и быть с вами каждый день.

АстроМеридиан

Не стройте никаких жестких планов на сегодня. Вам не стоит уточнять всех деталей до самого вечера. По возможности переложите эту задачу на партнера. Его подход полностью отличается от Вашего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

Проведите ряд встреч с будущими партнерами. Также, успешными будут переговоры с потенциальными заказчиками.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам обходительность позволит Вам добиться от своих близких исполнения любых Ваших желаний, и они даже не смогут осознать, как ловко Вы ими манипулируете. Ваша дипломатичность поможет обойти все возможные возражения и направить их действия в желаемое для Вас русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/02/2012]

Сегодня не исключена вероятность допущения в отношении вас медицинской диагностической ошибки. Поэтому попытайтесь перенести визит к доктору или в лабораторию на другой день. А, если перенести этот визит по каким-то причинам не удается, то отнеситесь к их результатам со здоровым скептицизмом и в любом случае проконсультируйтесь у другого специалиста.

АстроМеридиан

С одной стороны влияние Марса, с другой — воздействие Юпитера. Две эти энергичные планеты как следует позаботятся о Вашем здоровье, и никаких проблем с ним быть не должно. Однако некоторые все же могут чувствовать себя без особой причины разбитыми: мигрень, расстройство желудка, воспалительные процессы…

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/02/2012]

Вы слишком много времени проводите с одним-двумя людьми? Просто прекрасно, что Вы извлекаете максимум пользы из позитивной энергии, которой вы обмениваетесь, но не забывайте, что они могут Вам несколько надоесть, если Вы чуть больше не разнообразите свое общение. Сегодня прекрасный день для того, чтобы немного отдалиться от людей, которые присутствуют в Вашей жизни на данный момент. Пора сыграть соло и вспомнить о том, как это — скучать по кому-то.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/02/2012]

Будьте особенно внимательны и осторожны при выборе слов сегодня. Окружающие Вас люди будут пребывать в особенно эмоциональном состоянии и при любом подходящем случае не преминут затеять с Вами ссору, поэтому ни в коем случае не давайте им такого повода. Сохраните мир в отношениях с ними, и день пройдет в очень гладком и приятном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!