Гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Это день беспокойный и напряженный. Вы очень впечатлительны, обращаете внимание на каждую мелочь, способны всерьез переживать из-за того, чего другие просто не замечают. Напрасно друзья просят вас не быть столь серьезными, взглянуть на жизнь с оптимизмом – вы просто не в силах поймать позитивную волну.
Достичь душевного равновесия поможет любая деятельность, способная сделать мир вокруг вас более прекрасным с эстетической точки зрения. Красьте стены, сажайте цветы, наводите порядок. От этого станет лучше всем – и вам в первую очередь.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья являются совершенно разными людьми, так почему же Вы общаетесь с ними абсолютно одинаково? Вы не должны выделять фаворитов, но, возможно, стоит уделять больше внимания тем, кто в нем нуждается. Это не значит, что можно не общаться с одним другом в течение многих месяцев, и вместо этого поддерживать контакт с другим. Убедитесь, что Вы даете своим товарищам то, что им нужно. Если Вы до сих пор не озаботились этим вопросом, стоит поторопиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

В этот день вашему партнеру понравится восхищаться всем, что вы делаете в постели. Каждым вашим эротическим движением, каждой сексуальной находкой, каждым пикантным комплиментом. Ваша основная задача – не расслабиться от такой лавины похвал и восторгов. .

Женский Журнал

Не стоит давать выход отрицательным эмоциям в отношениях с любимым человеком, постарайтесь разобраться в своих желаниях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется понравиться кому-то из Ваших родных и близких. Даже если какие-то результаты в данной области уже достигнуты, они его устраивать не будут категорически. Постарайтесь направить его энергию в мирное русло, иначе потери неизбежны.
Небольшой совет относительно личной жизни очень бы Вам пригодился. Поговорите с близким другом или проведите какое-то время в одиночестве, размышляя о проблемах любви. Звезды ниспошлют Вам озарение, если Вы попросите их об этом.

Оракул

У вас великая сила воли, вы добрейший души человек. Поверьте, не каждый человек может радоваться успехам своего бывшего любимого человека. Но именно за это вас любят и ценят близкие люди. И это не скрылось от звезд, которые сулят вам в ближайшем будущем интересную встречу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Правило счастливого билетика (который надо съесть наудачу) сегодня работает на все 100%, при чем не только в отношении билетиков. Так что если вам попадется вдруг «счастливый» автомобильный номер – дерзайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/08/2012]

Чтобы наладить обстановку в семье постарайтесь использовать все известные вам методы, тогда ваш труд будет вознагражден и оценен домочадцами по достоинству. Не стоит расстраиваться, если у ваших детей пока многое не получается, попробуйте оказать им поддержку, неплохо будет и заручиться помощью второй половинки.

АстроМеридиан

Старайтесь не приукрашивать хорошие качества своей второй половинки — и не преувеличивать ее изъяны. В процессе общения с ней постарайтесь внимательнее присмотреться к самому себе. Вы можете открыть какую-то истину, которая значительно изменит ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Все сложится само собой. Особенно, если вы предварительно составите план действий.

АстроМеридиан

Нет ничего удивительного в том, что Вы чувствуете себя расстроенным и подавленным. Любой из нас повесил бы нос, если бы постоянно мечтал о том, чтобы осуществить в своей жизни ряд кардинальных перемен, но ничего при этом не делал. Приложите некоторые усилия к тому, чтобы изменить ее к лучшему — и это непременно Вам удастся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/08/2012]

Не стоит, лежа на диване, думать, что состояние вашего здоровья постепенно само собой улучшится, а вы получите новый заряд сил. Вам придется приложить много усилий для того, чтобы улучшить общее состояние своего организма. Если есть возможность, то постарайтесь чаще принимать воздушные ванны. Благоприятное воздействие на организм окажут утренние водные процедуры, но не перегните палку, иначе можете запросто подхватить простуду.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете менее, чем обычно, склонны к усталости, так что сможете выдерживать значительные нагрузки. Отличной идеей будет принять участие в спортивных состязаниях — Вы наверняка одержите в них победу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/08/2012]

Ваши друзья являются совершенно разными людьми, так почему же Вы общаетесь с ними абсолютно одинаково? Вы не должны выделять фаворитов, но, возможно, стоит уделять больше внимания тем, кто в нем нуждается. Это не значит, что можно не общаться с одним другом в течение многих месяцев, и вместо этого поддерживать контакт с другим. Убедитесь, что Вы даете своим товарищам то, что им нужно. Если Вы до сих пор не озаботились этим вопросом, стоит поторопиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/08/2012]

Старайтесь сохранять максимум ясности и прямоты в общении с близкими Вам людьми сегодня — особенно с членами Вашей семьи. Они будут словно нарочно коверкать Ваши слова и искажать их смысл.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!